Любовь

люблю девушку. Она меня богаче. На деньги мне плевать, но она думает что я липну к ней изза денег. Как быть?

Я ее приглашал пару раз в кино - отказывается, а в клуб, который она посещает не могу пригласить, зарплата моя там разойдется за пол ночи. Сразу хотел бы попросить: не шлите ответы типа "забудь ее" - не могу, и "зарабатывай больше" - пока я столько заработаю, она уже найдет себе кого-нибудь
Стань богаче неё. Не деньгами. Делами. Говоришь ждать не станет, найдет кого нибудь. Значит она не достойна будет тебя, вот и весь сказ.
A?
Alper ?akar
Лучший ответ
по моему ты уже задавал этот вопрос
Найди другую, это не твоя
Сделайте так, чтоб она потеряла от Вас голову-поступками, только никакой магии... И всё станет проще...
Михаил Хвостюк
Дайте ей понять что не в деньгах дело, а в ней!
Имейте гордость!
Жанара Мухаева
а может вам открыто с ней поговорить, похоже тут дело не в деньгах, а просто вы ей как человек не интересны ((
Кроме всего вышеотвеченного, еще маленький, но важный нюансик. Мозги ей поменяй.
Да забей.. .
Если Вам двоим суждено буть вместе Вы будете.. .
На человек кузнец своего счастья.. .
Добивайся своей цели иди и не сворачивай.. .
Живи и радуйся, люби и будь любимым...
А я уже писала и не "устаю" !!!Я со своим мужем познакомилась когда у меня было всё ! -а у него ничего ((( И даже давала свой пуховик одевать зимой-потому что у него не было (И у меня была 3 комн кв -а он снимал -так как приезжий! А теперь -у нас всё есть и в основном его заслуга !!!И двое детей! Вообщем всё описывать долго! Но ведь и жёны Путина и Медведива и тд -не знали что за президентов выходят замуж !!!
Сергей Дурнев
Зачем стучаться в закрытые двери? Ты себе не поможешь, пока она не захочет быть с тобой, и ей будет плевать на свое благосостояние!
я не уверена что ты ей нужен. любящая так нескажет, факт.
Артем Корнев
чувак, удиви ее.. . посмотри кино правила съема))))