Любовь

я не знаю что делать...хочу умереть...

я рассталась с молодым человеком с которым жила долгое время, сейчас он относиться ко мне совершенно никак, да и раньше не очень любезничал, я думала что это все ерунда, но оказалось что я его полюбила, очень сильно, и теперь не вижу дальнейшего счастья без него...он не хочет со мной возобновлять отношения, тк думает что я ему изменяла, хотя это совершенно не так, я просто общалась с другими ребятами, а чтоб изменить у меня даже мысли не было..а сейчас все кончено...я без него...не могу терпеть...родители не помогают и не поддерживают, я как одна на всем белом свете, некому не нужная...о других отношения я даже не могу думать, мне теперь кажется что мне все равно сделают еще больнее...но та боль что сейчас, она вообще не терпима...может кто был в такой ситуации? может кто-нибудь может помочь? я уже не знаю что делать...мира для меня нет...
нас здесь много, кому сейчас очень нелегко, и все как-то в меру своих сил пытаются вынести из этой ситуации что то важное для себя, светлое и может быть чистое. Верь, Солнце взойдёт!
Галия Фидерко
Лучший ответ
Остается только терпеть и ждать, пока время вылечит. Сейчас тебе кажется, что это неправда, но лечит, на себе проверено
Не бывает любви несчастной,
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной.
Может быть смертельно опасной,
Но несчастной любви не бывает.
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
И счастливой любви не стоит!
(Б. Заходер)
У тебя есть мы на "Ответах", и скоро появятся новые друзья в реальной жизни. И среди них твой будущий избранник. Верь.
Через год всё изменится разительно в лучшую сторону. Вот увидишь! Запомни мои слова)
Канат Каймульдин я не могу уже две недели терпеть, а ты говоришь про год!!!!
Знаешь! Всему свое время! Все мы когда то там будем! Не спеши и не гневи бога! Мысли материализуются! Найди себе другого! Забудь этого урода! Ничего с ним уже не получится! Перестань себя жалеть! И все получится!!!
Nurzhan Tleuov
Ну если он к тебе никак относился, ты ничего не потеряла, а наоборот, найдешь новую любовь, в которой будешь любить не только ты, но и тебя. Не замыкайся, общайся, по твоим словам у тебя много друзей.
Канат Каймульдин я не общительная, и друзей у меня тоже нет...я ж говорю что я осталась совершенно ОДНА!!!!
из каждого положения есть выход, кроме СМЕРТИ. отвлекись, уедь куда-нибудь и мир снова засверкает
V*
Vladimir *
Канат Каймульдин я хотела уехать к родителям, но они сказали что не хотят меня видеть...так что ехать мне никуда...(((
Vladimir * просто на отдых ...к друзьям, к знакомым. нужно кардинально сменить обстановку
Vladimir * сможешь! поверь! это проверенно. съезди на выходные в какой-нибудь тур, отдохни, пообщайся с другими людьми, и глядишь место и появится для других интересов
Расскажешь как ты это сделала????
у тебя чувство собственного достоинства есть? Нет? ? Тогда воспитывай! в жизни и не такое бывает. ты просто обязана переступить через этот порог, ради себя, ради своих будущих детей и внуков! УВАЖАЙ СЕБЯ!!!!
а ты о близких не подумала?? ? как они будут без тебя!!!
Канат Каймульдин они все меня послали куда подальше и видеть не хотят!!! тк у них есть другой ребенок!
Леша Макаревич да уж дела...((( съезди в отпуск, развейся и всё будет хорошо, главное думай о хорошем
Я постоянно в истериках. Были вместе четыре года. Я все прощала. Делала аборт. Залетела случайно он сказал "неготов". Гулял страшно. Уехал учится и завел себе там семью. Женщина на 12 лет его старше замужем, сын. Он говорит что ее любит и она хорошая. Но и мне не может сказать "уходи я тебя не люблю". Вот я и бегаю за ним как хвостик. Унижаюсь. Готова на любую роль лижбы он был в моей жизни хоть иногда. Одно мечта чтоб взял трубку. Я незнаю как с этим жить. Мне кажется это болезнь. Я слабая может вы докажете что есть на свете сильные девушки. Совета нет просто моя ситуация. Нам никто не поможет! Удачи! Выкарабкивайтесь.
если хочешь рассказать поговорить об этом составлю тебе добрую компанию в агенте
знаешь, время лечит. да, ты долго не сможешь его забыть, а может никогда не забудешь, но ты будешь счастлива.... вообще могу многое рассказать из своей жизни, если захочешь пиши, всегда рада хорошему собеседнику....
Ну....
Kitty Cartman
Викуличка, нужно прежде всего любить себя и сказать себе, что ты самая лучшая! Я знаю, что давать советы очень легко, но я была в подобной ситуации и поняла, что лучше один раз перетерпеть разлуку, чем всю жизнь терпеть такое отношение к себе. Думаю у каждого есть своя половинка и ты её обизательно найдешь!
Mohamed Ahmed
Канат Каймульдин это глупо, потому что я уродина! да еще не умею общаться!!! и не чего я уже не найду...
Выше нос!! ! Самой плохо на букву Х)))
Дорогая Вичка НЕ ОДИН МУЖИК НЕ СТОИТ ТОГО ЧТО БЫ ИЗ-ЗА НЕГО УМИРАТЬ А НЕ ВЕРИТ ОН ТЕБЕ ПОТОМУ ВОЗМОЖНО ЕМУ НУЖНА ПРИЧИНА ЧТО БЫ С ТОБОЙ РАСТАТЬСЯ И ЕСЛИ ОН К ТЕБЕ ОТНОСИЛСЯ НИКАК ЗАЧЕМ ОН ТЕ БЕ НУЖЕН ТЫ ЧТО СЕБЯ НА ПОМОЙКЕ НАШЛА СОБЕРИ ВСЮ ВОЛЮ В КУЛАК И ЗАБУДЬ ЕГО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ТЫ ЕЩЕ ВСТРЕТИШЬ ХОРОШЕГО ПАРНЯ С САМОГО НАЧАЛА ОТНОШЕНИЙ НЕ ПОЗВОЛЯЙ ПЛОХО ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ!!!! И ВЫБРОСИ ВСЕ ГЛУПОСТИ ИЗ ГОЛОВЫ!!!! ВОТ ПОСМОТРИШЬ ВСЕ БУДЕТ В ЖИЗНИ ОКЕЙ ТОЛЬКО С ДРУГИМ человеком
ты знаешь, я в похожей ситуаации, но поверь все проходит, для начала постарайся убрать все что тебе напоминает о нем, не плач и не рыдай (от этого еще хуже) . в конце концов, чем он лучше всех других?? ? потом поймешь, что мужики почти все одинаковые, посмотри что-нибудь смешное!! ! если что пиши мне !!!