Любовь
Хочу умереть...
Мне 14, бросил парень 2 раза подряд... Очень его люблю все равно, не смотря не на что... Но он доставил мне очень много боли....После первого раза очень переживала, но после второго я совсем жить не хочу... очень плохо, и друзей нет, вообще нет никого... я очень одинока...
Поверь, скоро это будешь вспоминать с улыбкой...
Не спеши, успеешь еще умереть!
Однажды ты просто выйдешь на середину дороги. Просто повернёшь голову и застынешь в гримасе ужаса. Последнее, что ты видел - фары.
Однажды ведет в Никогда.
Ты больше никогда не увидишь света. Не попадешь под проливной дождь. Не достанешь из кармана ключи, чтобы открыть дверь. Не споешь в голос в пустой квартире. Не проснешься от кошмара. Ты сам им стал.
Никогда - никогда - никогда ты не посмотришься в зеркало! Не откроешь глаз! Не услышишь семейных ссор!
Может, в 67, может, 17;
может, от рака, а может, от простуды;
под колесами грузовика или Бентли;
сам или по стечению обстоятельств;
от передозировки порошка или нехватки денег;
в компании или один на один.
Тебе конец. Когда-нибудь и где-нибудь тебе придет конец.
Твои привилегии - тишина и пространство деревянной коробки. Пьянящая тишина. Вечный холод. Темная коробка. Один на один с тобой. А ты пуст. Ты груда костей и биологических тканей. 21 ничтожный грамм души воспарил в небо.
Ты ушел и закрыл за собой дверь.
Конец твоей сказке на ночь.
Представил?
А теперь - живи.
Однажды ведет в Никогда.
Может, в 67, может, 17;
может, от рака, а может, от простуды;
под колесами грузовика или Бентли;
сам или по стечению обстоятельств;
в компании или один на один.
Ты ушел и закрыл за собой дверь.
Конец твоей сказке на ночь.
Представил?
А теперь - живи.
Два раза, а что с первого не упала ?
разве от этого умирают? Радуйся жизни! Ой, дети, мы еще в ваши годы в куклы играли и просто с мальчишками дружили...
Разбилось сердце, душа умерла, разум отключился, дыхания нет.. .
Что это такое? Наверное смерть! Когда ты любишь, а тебя нет.. .
Нет, видимо, смерть ничего не разъясняет. Только жизнь дает людям определенные возможности, которые осуществляются ими или пропадают напрасно; только жизнь может противостоять злу и несправедливости. Смерть - ничто.
Хочешь умереть? А ты лучше подумай про ту, которая рожала тебя почти сутки, а не про того, кто тебе по ушам пару раз проехался…
Хватит себя жалеть, к боли привыкаеш со временем, начинаеш переоценивать свои чувства хорошие и плохие, к одиночиству тоже привыкаеш, прежде всего найди себе хобби по вкусу, чтоб отвлечся, улыбайся и некогда не смей никому показывать что тебе больно ни словами ни поступками ни выражением своего лица, будеш нюней к тебе будет страшно подойти, так что как бы хреново тебе не было улыбайся, и забудь навсегда что такое смерть, рано или поздно все там будем, от этого никто не уйдет а вот прожить дольше всех надо уметь.
О ужас.. . у меня в 14 лет еще парня то не было)) ) Если бы я убилась после своей первой любовной неудачи, то еще бы до 1 класса не дожила)))
лапочка... )
вся жизнь впереди... )
ты мир видела.. ? ) я видела.. . чуть -чуть...) ) и скажу тебе.. . ВСЯ ЖИЗНЬ ---ВПЕРЕДИ..))))
вся жизнь впереди... )
Дура что ли? Да у тебя их еще куча будет и что, после любого расставания умирать или кончать жизнь самоубийством?
Что за молодежь пошла- с проблемой и болью справиться не могут.. . Жизнь-одна, и не стоит с ней из-за кого-то расставаться и отдавать свое прекрасное юное тело могильным червям на съедение. .
Займись делом в конце концов, чтоб дурью не маяться!
14 лет это только начало, впереди у тебя будет жизнь полная всего интересного. А то что с тобой случилось увы, но бывает в жизни встречаются и такие козлы... Умереть это не выход!!!! Просто тебе сейчас надо найти силы что бы пережить все это, это твой негативный но все же жизненный опыт, может в будущем тебе поможет лучше разбираться в людях.
Умей жить и тогда, когда жизнь становится невыносимой ( Николай Островский)
У тебя все будет хорошо, если в твоей голове не будут роится мысли о смерти.
У тебя впереди еще будет много поклоников, а в 14 лет поверь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко находят свою любовь.
Желаю тебе всего самого хорошего, пусть сбудутся твои мечты...
Во-первых, не стоит грустить по этому поводу, хотя и я сама знаю как это, но это возраст такой, не более. найдёшь ещё своего единственного ;) Просто зайбей, тебе покажеться это сложно, может даже глупо, НО! Это тебе только помочь может. И даже не думай о смерти, тебе всего 14 лет, вся жизнь впереди. Если нет друзей - не беда, может и к лучшему, ведь сейчас такие люди, что и даже те, кому доверяешь могут подвести. Мама - самый лучший друг, пообщайся с мамой, она тебе ничего плохого не пожелает, она же ТВОЯ МАМА. Была такой же, как ты, переживала что-то такое своё. Будет рада, что ты решилась обратиться именно к ней. А на счет того парня просто дай понять ему, что он тебя не интересует и он тут же сам начнёт бегать за тобой, но ты не сдавайся, ведь он как только увидит, что ты вновь его и начнёт себя вести как прежде, не подпускай его к себе. Сконцентрируйся на том, что тебе действительно когда-то в жизни пригодится. Вот увидишь, пройдёт время и всё наладиться. Не зря говорят, что любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а к тем, кто прочь бегит - кидается на шею. Так что беги прочь :) И ещё раз - не думай даже о смерти, будь сильнее. Такое все пережили и ты переживёшь, только верь в себя.
не, ну конечно не живи, только помни-ты умрешь, а он будет жить и радоваться)) ) но есть вариант-жить самой и радоваться-так-чтоб он захотел умереть ))) подумай))
Дорогая, не будь эгоисткой. Тебя бросил парень и тебе очень больно-это нормально, в жизни и такое бывает, даже у взрослых. Ноне смертельно. Подумай не о себе а о родителях и о том, какую боль ты им причинишь своим поступком... Твой уход, поверь, парень не заметит и ты ему этим больно не сделаешь. Тебя Бог отводит от тех, кто тебя не достоин и чтоб ты потом не плакала и не говорила: зачем тебе человек. который тебя не ценит и не любит. Хочешь ему сделать больно? -тогда стань лучше всех во всех отношениях и пусть он кусает себе локти... А у тебя будет уже другой молодой человек, намного лучше и будет тебя любить
ну тут как бы 2 варианта.. .
а) валяй! на одно "эмо" станет меньше. только подумай о родителях. кому ты что докажешь? ? и трупы очень не красиво выглядят.. . синие или даже зелёные... короче не красивые.. .
б) умереть ещё успешь. пройдёт время, встретишь другого, поймёшь что была дурная) тебе выбирать. И к нему не возвращайся. Накрайняк познакомся с кем-то в инете, розкажи ему всё. эфект получается типа "попутчик в вагоне"-знаешь что он никому ни-ни, так как ему всё до фонаря и самой легче станет.
Ну ка соберись и не раскисай... не один мужчина не стоит этого... жить она не хочет.. а ты о родителях подумала?? ? Бросил, значит не твое это.. и не нужно тебе... значит твое впереди..