Любовь
мне 16 лет, я хочу умереть, больше не выдержу, выслушайте доконца
у меня был друг, с которым я общалась три года, но в конце мая, мы поссорились, он ударил меня по лицу и обозвал самыми последними словами, я ушла и с тех пор не видела его. Его друзья считают, что я виновата, а он нет, хотя он меня жестоко обозвал. Я пришла домой и легла спать, а на следующий день у меня поднялась температура и на щеке остались покраснения, а в этот день было ГИА по алгебре!!! И вот он с этими друзьями (я их тоже знаю) ещё сильнее подружился, у него есть девушка, она спортсменка и классно танцует, а я так и останусь "жирной кривоногой коровой" (его друзья меня так называли) он с ней общается, а я страдаю, у меня даже друзей нет, некому высказать все (((вот пишу сюда, помогите (((
Держись, малышка!! ! Никакая ты не жирная и не кривоногая. А самая лучшая и красивая. А чуть позднее будешь и самой любимой. Неужели ни одной подружки нет, которая поддержит. Прочь из прекрасной головки дурные мысли. Все пройдет, пройдет и это.. . Потом сама смеяться будешь, вспоминая, как переживала. Честно-честно. Вот посмотришь. Выше нос!! ! Все наладится. Поверь мне: все будет хорошо. Ни раз от горя умирала при расставаниях, ничего выжила и очень даже прекрасно себя чувствую.
хочешь чтоб пожалели? фигушки, жалеют если действительно есть проблемы, а у тебя так маята одна, учись быть сильной.
Просто вы стали взрослее и ваша дружба исчерпала себя, переросла, у парня появилась другая девушка. Отнеситесь или внушите себе, что да и у вас другая должна быть жизнь и места этому парню в ней нет. а раз у вас нет этого парня, то какая вам разница, что думают его друзья, ну хотят они так думать и пусть себе думают. И не накручивайте себе большего, вот он так думает, они так думают.. . я для него такая-то такая. Приготовьте себя к новой жизни, вы встретите парня, найдете или он вас найдет и все будет хорошо. Ну скучно же вот с 13 лет и всю жизнь потом дружить только с одним. И потом, может это просто новый поворот в вашей судьбе и он обязательно будет самым счастливым!
и чё теперь ...вешаться? ? посылай всех нах --жизнь то твоя ..так ты её и живи ..а этот придурок пусть свою живёт ..и баба его тоже ...в чём проблема-то не понимаю --будь свободной и легко относись ко всему ..ну ушёл ---туда и ему значит дорога ..а ты своей дорогой иди ..)))) я фигею--нашла проблему --в 16 лет ...у тебя ещё и не то в жизни будет ...но никто же от проблем не вешается --только придурки ..)))
ниче вон ни одной ошибки в тексте и запятые все расставлены хоть бросай школу и в секретарши
Всё будет хорошо! Не переживай! В жизни всякое бывает... Главное не принимай всё это близко к сердцу. Настройся на учёбу, сейчас это самое главное для тебя.
Пошли его в одно место и стань Личностью!
Да ладно позхудеть любой можети танцами занятся тоже. Не вижу ни одного довода в пользу того что бы с жизнью раставаться. Раставшись с жизнью ты нечего ни кому не докажеш, а сохраниш через пол года уже эту ситуацию с улыбкой вспоминать будеш. Время лечит. Ну не оценил один оценит другой. Если ты подходиш к остановке и уходит автобус то не беги за ним, а подожди следующего.
от такой ерунды кончают с собой только действительно жирные кривоногие коровы
Деточка, да не бери в голову, мало ли козлов, так что из за каждого слёзы лить... Я тоже убивалась через нещасную любовь, а потом поняла, что это того не стоит ты ещё найдешь того единственного.... А он вообще мудак полный запомни, если он поднял на тебя руку он тряпка... Если ты собралась умирать, значит он был прав ты ничего не стоишь, докажи ему... Займись собой, поменяй прическу...
16 лет? да у многих в этом возрасте неразделенная любовь и расставания. Так что не драматизируй, ты не единичный случай ))) Таких историй пруд пруди. . И все это проходит. . Так что будет у тебя и парень и друзья, только не стоит развивать в себе пессимизм, старайся проще смотреть на жизнь...
Не пойми неправильно... нооо.... По физике у тебя двойка?.
блин, есть проблемы посерьезнее. Хватит сопли распускать. Соберись
Сочувствую, давай чаю с печенками?
Пару дней поболей, а дальше дело подыщи себе, спорт или хобби, то чем давно хотела заняться, всяко такое есть.
Кеми, можешь мне написать
Спишу на помощь. Ну расставаться с жизнью уже поздно и придётся поторпеть ещё лет 70.
Судя по рассказу парень этот выродок и моральный урод. Это определённая степень сильного морального расстройства. Принимать его слова в серьёз не стот поскольку он сам психически не нормален.
Ну а обозвать можно кого угодно по поводу и без.
Тебе всего 16 и жить не торопись. Всё надо делать постепенно а не опережать события.
Если хочешь писи на страничку и поговорим.
расскажи мне мой ник : http://vk.com/id152842336
просто займись собой, стань лучше! и забудь про него, настоящий мужчина не подниме руку на девушку. просто пройди мимо этого, оставив только теплые воспоминания. тебе всего 16, у тебя вся жизнь впереди! удачи!)))))
зачем из за какого то дебила умирать. надо ценить жизнь. и не смотри что они такие. в наше время от парней все можно ожидать. а насчет жирной коровы ты не обращай внимание. для своей же уверенности заимись и ты спортом и это поидет тебе на пользу. ему потом завидно будет что не углядел за тобой.
Я уже поздно, но хочу тебе сказать одно. На одном мудаке или шлюхе жизнь не заканчивается.