Любовь
Мой парень хочет чтоб я родила, а мне всего 16 лет! как ему сказать что не могу? а то родители заругают!(внутри)
Ему 46 лет, а мне 16 лет. он хочет чтоб я родила ему сыновей. как сказать что не могу пока?
Я скажу так солнце, БЕГИКО ты от него куда подальше!!!! Он больной!!!! О своей жизни подумай!!!! Не ломай ее, ТЫ очень молода еще.... Да будет бог с тобой!!!!
да ему старому козлу и статья еще грозит.... а ты-то будь умнее он тебе в отцы годится....
малыш. . Мужчина 46 лет, совращающий 16-летнюю-ПЕДОФИЛ.. .
подумай хорошенько над тем, что будет с тобой и детьми, когда ты станешь старше.. .
1. может поменять тебя на более молодую
2.может совратить твоих подросших детей.. .
в любом случае, твою жизнь он-УЖЕ ломает.
1. может поменять тебя на более молодую
Этот парень тебе в папы годится! Так и скажи! Русскими словами! Он же тебе высказал свое желание!
Это говорит о том, что в твоем возрасте учиться надо, а не во взрослые игры играть, ты даже не знаешь что делать, а ведь ответ очевиден.
Уголовный кодекс этому козлу покажи
А у него вообще с мозгами все в порядке? А срок получить за совращение ему не хочется?
если он "парень" - фуфло.. .
если мужчина, и ты его любишь - другое дело.. .
согласен тебя обеспечить по минимуму (!!!!),
пиши контракт -
1) тебе нужно будет, где то жить - значит дом или квартира.. .
2) кормить детей, самый минимум по 50000 евро на ребёнка.. .
3) помощь по хозяйству и твоё образование ещё 150000 евро.. .
это должно лежать в надёжном банке, чтобы капали проценты.. .
4) не предвиденные расходы ещё 15000 - 25000 евро.. .
5) страховка, европейская - 15000 евро. .
и т. д.
всё должно быть проверено толковыми юристами,
дети дело серьёзное. .
удачи...
пиши контракт -
и т. д.
дети дело серьёзное. .
удачи...
да вы оба ебану.. ые...
парень.... 46 лет говоришь? под суд его надо, а не сыновей!
сказать, что у тебя была экстирпация матки в 13 лет
что за вопросы! ? да у вас еще вся жизнь впереди! успеете родить! гуляй! получай образование! делай основу себе! а родить много ума не надо!
он вообще придурок??? Прямо и скажи, если не понимает распрощайся с ним! !
он наверное статью хочет получить!!!
а вам ни кажется что тут нас развели и выводят на эмоции?? ? какие люди доверчивые, и еще столько советов надовали!
самый лучший способ расскажи все родителям сейчас они то точно знают что ему ответить ...
А твой парень не боится, что его привлекут за совращение?
объясни ему! если он в 46-тупой, как даун, то зачем тебе такой.
1. Он не любит тебя, если готов рисковать твоим здоровьем в 16 лет (при родах) .
2. Нельзя рожать если "в голове ничего еще нет". А так как ты это осознаешь (что еще рано, и не врремя) , то - умная значит девочка, очень даже.
3. Не трать время на старого козла! Не оценит.
4. О, знаешь что! Он просто хочет вас заарканить. Чтобы не сбежала (по молодости) .
Его логика "Дети есть, молодая, без образования. без работы, без опыта жизненного - всё супер. Будет при мне! " Не ведитесь Ни за что!
Если говорить о худшем, то - Не факт, что он вас потом не оставит из-за другой, и дети будут Вашей проблемой
... Марина не в коем случае вам всего 16 лет поверти через лет 5 вы будете смотреть на это совсем другими глазами поверти мне ...А он видимо просто эгоист который хочет вас привязать извините но он пидафил
он что совсем идиот???? так то тут статьёй попахивает. сама то ты куда смотришь?
скажи САМ РОЖАЙ! И МЕНЯ НЕ Е.... Т ОТКУДА ОН ВЫЛЕЗЕТ!
Блядь, а он сам не хочет родить, ? педофил, И ты дура, беги от него куда можно дальше! у тебя мозгов что еще нет совсем, Он больной на голову ему лечиться надо .
Одну школьницу из школы уже исключили за аналогичный случай.. . Не в коем случае, Жизнь себе перечеркнёшь!
Родители заругают???! Смешно, интересно а ты сама то как думаешь, неужели если бы родители ничего не сказали ты бы родила?? ? Ты еще сама ребенок, у тебя вся жизнь впереди, конечно если ему 46 лет, то ему хочется детей. Так и скажи, странно вроде взрослый мужчина более чем, а то что жизнь девченке может сломать не понимает.