Любовь
Мой парень хочет, чтобы я к нему переехала. Встречаемся 2 года..Дождаться свадьбы или переехать сейчас?
Преезжай сейчас.. проверишь его отношение к тебе до свадьбы...
переезжай, может и свадьба не понадобиться
Я бы переехала.. . Попробуешь как выглядит совместный быт с ним. Кто знает, может не понравится. ;)
Дождаться - даже не обсуждается. Переедете - свадьбы может не быть. Правило настолько простое, что его многие по глупости нарушают (как и любое простое правило) . Да, если свадьба сорвётся в связи с отложенным переездом - это просто была не ваша половина.
Надо морально подготовиться к тому, что вы будете ругаться на бытовой почве. Многие говорят ну мы то не будем, он мне цветы на каждое свидание носит и т. д. Но это неправда. Если вы не сможете найти компромисс друг с другом в период жизни вместе, то свадьба не поможет, а только усугубит положение, так как у мужчин появляется чувство собственности, а у женщин желание очередного конфетно-цветочного периода. Поэтому переезжайте. В нашем нынешнем обществе штамп в паспорте мало что значит, а вот прожитые вместе года - аргумент
Дождись, иначе свадьбы не последует. Хочет жить вместе- пусть женется.
Подумай чего ты хочешь, потом принимай решение.
думаю переехать, перед свадьбой наладить быт что бы потом не портил медовый месяц...)))
Около 35% бракосочетаний расторгаются из-за того что люди не могут ужиться в быту.
Старое правило - сначала свадьба! Идиотизм прошлого столетия !!!
Ты не можешь знать человека пока не вкусишь совместную жизнь вместе с ним, соответственно как ты можешь выйти за него.
Сейчас переезжай, ты чего? Какая свадьба?