Любовь
Как понять?Встречаемся 2 года,знакомы 7 лет!
Когда всё нормально или хорошо,всё хорошо,если же ругаемся,а это бывает часто и феерично по пустякам,то хочется всё бросить и расстаться!Устала...Что делать?Не люблю?
неее. любишь. просто ты вспыльчивая, темпераментная, но отходчивая))
Что-то долго встречи затянулись, а результат где?
Замуж не пора ли?
Дай ему намек. А то так пройдет и 10 лет!! !
А так бывает, живет с одной, а внимание обостряет на другой. Но так как ответа взаимного нету, то знал ее просто 7 лет. Потом предложил ей типа "любовь", на котороую время ушло уже 2 года.
Замуж не пора ли?
Как понять. 7 лет встречался с одной. через 2 недели женился на другой?
Дмитрий Саможенов
Да нет!Добивался меня 7 лет,а встречаемся 2 года.
Да уж...
приелись друг другу, попробуйте разнообразить ваши отношения, вас засасывает рутина. Куда-нибудь сходить, да. проявите инициативу, парни иногда не могут до думаться до романтики первыми. Сходите в самые романтичные места (если живете в Москве, то например на болотную площадь или на пушкинской памятник сердце для влюбленных, как никак да разнообразит, делайте друг другу приятные сюрпризы, романтический подарок или ужин при свечах (банально, но действует, особенно ванна со свечами и музыкой) . Вам нужно заполнить свою эмоциональную память приятными воспоминаниями, это сделает ваши отношения ярче, интереснее и оживит те чувства, что испытывали в начале) ) По крайней мере попробуйте, зря что ли столько времени были вместе?
мы откуда знаем - любишь или нет?
Вот я сейчас отвечаю на твой глупый вопрос. Как ты думаешь - хочу я бутерброд с икрой?
А когда свадьба? Еще 20 лет провстречаетесь. где развитие?
контролировать себя немного надо, гражданочка