Любовь

Уехал любимый человек ( см. внутри)

Любимый уехал учиться в другую страну на 2 месяца и мне очень сложно без него! Я не знаю что мне делать! я привыкла что он всегда поддерживает меня, привыкла быть с ним рядом. А вы когда- нибудь расставались с любимыми на время? что нужно сделать, что бы дышать стало легче? ( ведь сейчас внутри твориться какая-то неразбериха и ничего не хочется делать! хочется лишь закрыться в квартире и проплакать там все то время!
Прошу, без иронии и шуток пожалуйста!
Ждать его возвращения и жить радуясь что с каждым днем этот момент все ближе и ближе.
Можете сказать ему что скучаете, но не нойте сильно, ему тоже наверняка сложно. Он должен знать что его кто-то ждет, и что эта встреча принесет обоим много радости.
Танюшка Сорокина
Лучший ответ
Он наверно еще хоть отдохнет от твоей приставучести и липучести.... все
все начинай надеяться только сама на себя ...и не перекладывай все надежды на кого то ...и будь готова ко всякому исходу -он может там встретиться с новыми поклонницами.... так что живи веселись не сдерживай не сковывай себя ни чем ...Живи и радуйся и наслаждайся что ты молодая красивая....
Chertofkа *_*
вам будет легче если вы привыкнете к самостоятельности.
Елена Вологина
2 месяца не много.. . вот если бы на 1 года в армию.. . вот тут точно навернео бы сковырнулась.. . от оденочества.. . хотя как говорится свято место пусто не бывает.. . навернео 2 месяца помучилась.. . а потом забыла и нашла другого... сейчас девушек мало которые могут ждать...
О-
Оля - Ля
Что толку плакать. Есть скайп Вам в помощь, есть телефон, контакт и прочее. Сейчас в наше время можно не терять никакие контакты с людьми. Это в ССР только письма и то не всем и не везде. Успокойтесь)) ) Скоро вернется. А Вы по ка займитесь каким нить делом: вышивание, вязка или рисование, танцы хорошо помогают. Найдите друзей, развлечения и т. д. Займите себя и все будет хорошо. Желаю Вам успехов и счастья!