Любовь

Он уехал далеко и навсегда, пожалуйста, посоветуйте, стоит ли ему отправлять это сообщение (см.внутри)

Жека Иванов
неужели он никогда не приедет? почему бы вам не повстречаться на расстоянии как вариант?
а про письмо-оно очень красивое и чувственное. я бы отдала. ты все равно ничего не потеряешь, просто скажешь о чувствах.
а вдруг он передумает и вы вместе что-нибудь придумаете?)))
Ирина Ханова
Лучший ответ
Жека Иванов спасибо большое..
я так и поступила только что, вот только письмо вконтакте..
я закрыла глаза и нажала "отправить"

он уехал уже 5 часов 46 минут назад
ничего исправить нельзя..
спасибо за совет
на это трудно ответить ДА или НЕт
так как мы не знаем всей ситуации
то что было между вами

решать Вам
мне кажется иногда стоит самое сокровенное оставить у себя.. .
раз уехал навсегда, то нет надежды. Зачем открывать душу?
Не многие мужчины умеют ценить.. .
Но если это письмо что-то может исправить, то конечно посылай. Нужно сделать все, чтобы потом не жалеть.
молодость способна на безрассудные поступки. В 20 лет я бы это сделала. но сейчас. с высоты своего возраста-нет. Отправляйте. ведь вы его действительно любите. Лучше сделать и пожалеть. чем не сделать и всю жизнь маяться. Пусть вам повезет в любви.
Я бы не написала. Больше ценить будет, а если не оценит, то зачем он тебе? Как говорила моя бабушка: "никогда не беги за трамваем и мужчиной - следующий будет"
мне кажется лучше написать! Ведь он уехал.. навсегда! В это письмо ты вложила всю душу! ! Лучше отправь! И тебе легче станет и он все обдумает. Может быть это письмо единственное что может его вернуть!
мне кажется если он уехал навсегда, стоит сказать ему о своих чувствах первый и последний раз, чтоб он узнал о них тебе станет легче