Любовь
стоит ли отправлять это сообщение бывшему?
прошло уже 10 лет с того момента как я в тебя влюбилась, это чуть меньше половины моей жизни.... и плевать что я не получу ответа, слишком давно мне хотелось выговориться.. . слишком долго я сходила с ума и разрушала свою жизнь в попытках выкинуть тебя из своей головы, и я счастлива тому, что имею право на это чувство.. . любить тебя для меня тоже самое, что дышать в приступе астмы.... практически невозможно, но необходимо для жизни
Вы наверняка сейчас одна... будь с Вами рядом настоящий мужчина - помог бы справится с этой вашей "зависимостью"...когда людям вместе быть - не судьба - как бы ни старались, как ни пытались - ничего путнего не выйдет... Возможно в его жизни есть другая женщина, кого он любит - и ваше признание ему об стенку горох, а будет то больнее, ведь в глубине души Вы - написав, ждете ответа (и конечно взаимного)... а его не будет... а если и может быть - то "извини, но так много воды утекло и бла бла бла"...напишите на бумаге свои мысли и сожгите. если не полегчает - пишите снова и жгите, повторяя, что как сгорает этот листок - так и любовь Ваша к нему проходит, по капельке (самовнушение конечно, но вдруг поможет??)
да за месяцы люди меняются а тут 10 л брееед ...ну мужик обрадуется что еще одной д больше )))))
да ему все равно будет на это! потешится только и всего!
какая глупость - бывший он и есть бывший, он вам должен быть пофиг
Хочешь унижаться - вперед!
Отправь, только для него это странно будет выглядеть. Прошло 10 лет, как ты в него влюбилась и только сейчас решилась об этом написать?
Нурдаулет Урмашев
Мы встречались 4 года.. потом разрыв... прошло 3 года после этого... недавно увиделись....вот сорвало мою крышу
Может не оправдаю ожидания, но лучше не отправлять. Им вы в его глазах просто унижаетесь раскрывая свои чувства. Хотя, если его ответ вам не важен, а важна сама отправка - то смело отправляйте
бред. хочеш секса пиши .хочу)))))))