Любовь
Стоит ли возобновлять отношения с бывшим супругом после 13 летней разлуки?
а вы вспомните как вам с ним жилось? и хорошее и плохое (.вы же не просто так с ним развелись-значит на то были сильные причины (вспомните все это чтобы сделать вывод: хотите ли вы этого опять или нет... я не знаю меняется ли человек за 13 лет... самое большое заблуждение женщин-он изменится, самое большое заблуждение мужчин-она никуда не денется. почему его не было все эти 13 лет с вами? человек который любит стремиться быть рядом, заботится а все 13 лет он этого не делал, жил своей жизнью, а теперь он вероятно решил вернуться. вы вспомните как вы с ним разводились, как он вел себя во время расставания. первое время после расставания вы узнаете истинное отношение к вам. если он вел себя хамски и мерзко, не как достойный вас человек, не уважительно по отношению к вам-то гоните его в шею. кстати я заметила есть мудрая фраза-ХОЧЕШЬ Действительно УЗНАТЬ МУЖЧИНУ КАК ЧЕЛОВЕКА-РАЗВЕДИСЬ С НИМ. ну и каким человеком он был после расставания и во время развода, после развода? вы действительно хотите иметь рядом такого человека? если не хотите то ну и не связывайтесь с ним опять... Где он был все эти 13 лет, почему он к вам решил вернуться? слова о любви-это одно, а какими были его поступки во время вашей с ним совместной жизни, после расставания, после развода? он вам помогал делом и моральной поддержкой, общался с вами, не оставлял одну в проблемах и переживаниях и т. п в течении этих 13 лет? если ваш ответ на этот вопрос положительный, то может и стоит попытаться вступить в одну реку дважды) а вам он действительно нужен, вы его любите? или вы вспомнили те годы которые вы с ним провели? может главной причиной того, что вы думаете вернуться к нему или нет-просто ностальгия по прекрасному прошлому, по тем годам.. если вы сами хотите его вернуть и проявить в этом инициативу (если он сам не предлагал возобновить отношения) то у меня только одно мнение об этом-не нужно этого делать. а если вы с ним развелись по причине того что он вас предал (может быть и такое я же не знаю вашу с ним историю) то предавший один раз, предаст и во второй) . если в совместной жизни с ним было сильно много конфликтов, непонимания и т. п то НЕ НАСТУПАЙТЕ НА ОДНИ И ТЕжЕ ГРАБЛИ. ЕСЛИ ВЫ С НИМ ПРОСТО ХОТИТЕ ДРУЖИТЬ ТО опять же вспомните его отношение к вам после развода и вы сами все поймете
а зачем?!
Ответе себе на такой вопрос - оно вам надо? если нет целесообразности то зачем ?
скорее да, чем нет, родной человек все-таки
это при условии, что вы совершенно не знаете, что делать, но на самом деле Вы склоняетесь либо к да, либо к нет.)