Любовь
Стоит ли поздравлять с ДР бывшего???
Ну мы расстались не оч хорошо...наговорили друг другу гадостей...но сейчас все более или менее спокойно , он пишет что хочет пообщаться, но я все присекаю, отношения напряженные, с ним не разговариваю, но стоит ли поздравлять его с др, он меня не поздравил с моим, а я его должна ли ? и что в моем положении правильно?
Думаю, что можно. . ему будет очень приятно. . да и возможно совесть начнет немножко мучать что тебя он не поздравлял. .
Но сначало подумай. . ведь такой твой жест он может воспринять как то, что ты хочешь возвратить ваши отношения (хотя вопрос спорный, он может и воспринят это как дружеский жест. . все зависит от того, как он к тебе относится, еще любит. . или вы просто друзья. . )Выбор за тобой. . но хорошенько подумай. .
Вот я своим бывшим всегда писала на ДР. . что бы в очередной раз нагадать о себе . .)))УДАЧИ)))
Но сначало подумай. . ведь такой твой жест он может воспринять как то, что ты хочешь возвратить ваши отношения (хотя вопрос спорный, он может и воспринят это как дружеский жест. . все зависит от того, как он к тебе относится, еще любит. . или вы просто друзья. . )Выбор за тобой. . но хорошенько подумай. .
Вот я своим бывшим всегда писала на ДР. . что бы в очередной раз нагадать о себе . .)))УДАЧИ)))
Не надо. Бывшее на то и бывшее, что не должно быть никаких контактов.
Бессмысленно.
Бессмысленно.
не не надо раз тебя не поздравил!!!
Ну что у вас за проблемы.. . Ну конечно поздравь! Не будь на него похожей. Ему приятно будет, раз уж он пообщаться с тобой хочет.
Лучше не стоит, лишний повод для него и головная боль для тебя!
я думаю, что стоит поздравить...
Если вы пресекаете любое общение, зачем поздравления? ! Или вы в глубине души хотите его вернуть? Если так то поздравте....
если тебе с ним тревожно общаться то забудь его нафиг. не терзай себя. лучше сразу все закончить чем потом жалеть всю жизнь что не прекратила этого сразу.
конечно! хотя бы, чтоб человек знал, что встречался с воспитанной барышней:))))
Мне кажется стоит. Как раз хороший повод помириться, ведь лучше расстоваться не врага а друзьями.
Не стоит-было и прошло, и слава богу, тебе нужен "хвост из прошлого"?
Если вы растались, как хорошие знакомые, тогда можешь поздравить! Но при этом пожелай найти хорошую девушку!! Или поздравь от тебя и твоего молодого человека! А если у вас отношения так себе, то ненужно поздравлять!! У меня была подобная ситуация! Когда он получил поздравление, понадеялся на еще один шанс! Но я подписала ...от меня и Саши! И он сразу все понял!
забудь его и поздравлять ненадо! Всё уже кончилось, тогда и заново ничего не получиться хорошего.
да поздравь, а што тут такого, ничего в лесу не сдохнет. поздравь и проведи черту, игнорируй его просто напросто
Решать тебе, но поздравить можно.
конечно поздравь
Похожие вопросы
- Стоит ли поздравлять своего бывшего с Новым годом? (рассались не очень :()
- Стоит ли возобновлять отношения с бывшим парнем?
- Стоит ли с любимыми вспоминать бывших?
- как думаете стоит ли ревновать мужа к бывшей жене?!
- Стоит ли продолжать отношения с бывшей
- Стоит ли возобновлять отношения с бывшим супругом после 13 летней разлуки?
- Стоит ли заводить отношения с бывшими и начинать все с начала? Да или нет-аргументируйте
- стоит ли отправлять это сообщение бывшему?
- как считаете - нужно поздравлять бывшего парня, который тебя бросил с днем рождения?
- а Вы поздравляете бывших с праздниками? и вообще общаетесь ли с бывшими и как на это смотрят ваши нынешние?)))