Любовь

Муж меня предал...все внутри.помогите советом....Я не троль!

Это реальная история. Меня предал муж... 6 с половиной лет "пел о том как любит меня и т.д...!"Мне писала угрозы его бывшая сожительница, родившая "по залету" ему ребенка в 15 лет...У меня богатые родители, отец был депутатом, директором скорой помощи,очень хорошим человеком.Но когда мне была 18 лето его отравили...он погиб, я осталась одна, с мамой,было тяжело,много плохих людей, но блаладаря тому,что наш отец о нас позаботился мы выжили и остались состоятельными, уважаемыми людьми, о моем отце до сих пор хорошо вспоминают и уважают всех нас.Потом я встретила своего мужа,который по моему мнению меня обманул,только трепал мне нервы,пел о своей безумной любви ко мне, иногда во время ссор мог поднять руку, но я все прощала,имел бывшую сожительницу,торгашку на рынке,которая врала ему обо мне,сочиняла гадости о том,что я пишу ей что она и ее сын никому не нужны.От этого от нервов я потеряла своего ребенка...но все это простила мужу....но недавно он сьездил к ней в другой город и к своему сыну, и она вновь напела о том, какая я плохая, создаю ее "левые" страницы, пишу ей угрозы, что из-за меня ее уволили с работы, что у меня куча денег а они нищие...муж мне сказал что она прекрасно выглядит а я якобы необаснованно к ней придираюсь. говорит ч то хотел ребенка от меня и что ему дети будут важнее чем я и все остальные. вся его семья вытирает об меня ноги. выясняют откуда у меня кольца с бриллиантами,вдруг это кольцпо их бабушки, говорят что меня не будут любить так как его бывшую жену и ребенка. а я в него влюбилась как дура и думала что он заменит мне отца ведь любовь между мужчиной и женщиной самая сильная.и сейчас мне и обидно и уже все равно. посоветуйте что мне делать. что говорить ему.ведь он опять будет врать о том как меня любит и ноги вытирать. я человек образованный, из обеспеченной семья. не глупый, но вот так попавший в такую ситуацию. как выбраться из нее. привожу в дополнение фото и свои и его бывшей.дело не в красоте но все же...пью шампанское с горя и выхода не вижу..где искать человека который полюбит меня и кому доверять.хочу отомстить за все гадости бывшему и его сожительнице. 1-е фото я . 2-е фото его бывшая
Beka Aimenov
Пока ты сама себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. 6 лет - не большой срок. Бросай. Освободи место возле себя для достойного. Я , как никто , понимаю, что это тяжело, я 20 лет прожила. Больно невозможно, но так лучше , поверь. У тебя все козыри на руках - молодая, красивая, обеспеченная. Сама не будешь. Не держись за дерьмо. Удачи тебе.
Михаил Романов
Лучший ответ
сказочная история.. особенно умиляет должность отца "директор о помощи"..любой ребенок в возрасте 10 лет в состянии запомнить место работы отца и как называется его должность.. судя по тексту ТП существуют
Ты врЁшь.
Ты лучше . Забей ,найдёшь себе мужика !
Сауле Мамирова
После "директора скорой помощи" дальше даже читать не стала.

...Второе фото тут частенько гуляет.. .
да брось у кого жизнь дерьмо и то решают а вы точнее ты тряпка
Ivan Viktorovich
Фото не причем (если хотите потрепаться...)... Тут главное человек и, что с вами случилось.
Все просто.
Пожалуйста постарайтесь до конца года со своим мужем расторгнуть отношения.
Что сказать. Три слова - "Прощай, спасибо за внимание".
Не рекомендую углублять разговор, и выяснять. Просто- все и закончите.
да чёрт побери этих мужиков! беспорно ты симпотичней её , ну она тоже не страшная! ну ты ведь такая симпапуля ну брось ты его на фиг, ну ведь по любому найдёшь другово! или ты хочешь всё время вот так жить?
Найди себе нормального мужика и хватит сопли разводить.