Любовь

Как освободиться от душевной боли? Подскажите не могу больше терпеть,горит все внутри,помогите советом.

Юлия Иванова
душевная боль.... хм.... что это такое.... бунтующий разум и то что что то внутри не даёт покоя.... ты путаешь день с ночью.... не живёшь а существуешь.... как в сказке.... три дороги.... куда тебе.... и ты хотел бы прямо.... туда где пропадёшь.... туда где всё по скорей закончится.... но это сказка.... чёрт побери которая граничит с реальностью но в реале всё сложней и вместо конца будь он не ладен следует продолжение которому не видно ни конца ни края.... и что остаётся.... опять же цитаты из жизни.... время не лечит.... оно учит жить с болью.... вот как то так....
Роберт Исламов
Лучший ответ
кто тебя обидел?
Мысленно похоронить того человека, кто причинил тебе боль... а лучше отпустить обиду и жить дальше... счастливо... назло всем!
Андрей Жуков!!!!!
Глубокий ВДОХ - ВЫДОХ, ВДОХ - ВЫДОХ! :)
ТОЛЬКО физическая усталость облегчае душевную боль, спортзал, хотьба на длинные дистанции и подолгу и т. д. Добейся физической усталости и тебе станет легче.
Через полгода придёшь в норму.
Юлия Иванова Я сейчас с ног падаю и меня сильно шатает от усталости,но причем тут мысли и душевная боль?
Макс, отпуск и на рыбалку, с друзьями, баней там и всё такое
сам в такой ситуации ...надо чем то отвлечься хотя чем понятия не имею...
У самой все болит и помочь некому, не переживай, время лечит - я знаю!
Карамэлько
у самой вчера такое было.. . послусай музыку хорошую или пиши мне)) ) 576383734
напейся и ори сколько есть мочи до усталости, потом спать. с утра работать работать и еще работа, чтоб думать время не хватало. испытано