Любовь
«Ответьте пожалуйста еще на один вопрос...существует ли НАСТОЯЩАЯ любовь?))) или всем парням только одно нужно?))))»
Смотря, что понимать как "настоящая" любовь. Идеальная? Искренняя? Поглощающая полностью? Любовь конечно существует, но она не может существовать без взаимного уважения и понимания.
странно, что это спрашивает парень: )
я, как истинный романтик, ещё верю в настоящую любовь...
Сущестует, просто нужно в это верить! ..ММ.. только почему это спрашивает парень..?!
Да неееет, не всем.. . Только пади ещё найди того, которому надо те одно это и не два, а нечто большее.... Найдешь, - сообщи, ок? ! ;)
конечно одно, а лучше два )))))))))))
Конечно, СУЩЕСТВУЕТ!!!
Всем мужчинам нужно только одно, но и НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ существует и она мужчинам тоже необходима!!!!
А фиг его знает.... Наверное существует!
конечно не существует :) всем парням нужно только "одно", а девушкам это "одно" нужно раз по 5 на день.
Вроде существует. Я просто стараюсь в это верить. И Мне нравится так жить. Я нашла свою половинку и ты найдеш
Не только парням нужно "Одно"(если в смысле "секс"), но это совсем не главное! По большому счету, нам всем НУЖНО ОДНО - ЛЮБОВЬ! И она, конечно же, есть!!!! Самая, самая настоящая!! ! её только нужно встретить и не пройти мимо!! ! жаль, что не всем это удается.... (((( Но нужно верить в эту чудесную встречу и она обязательно произойдет!! ! Желаю Вам счастья!! ! )
а что от тебя требуют?