Любовь

Это не вопрос.это утверждение:настоящей любви нет.

это утверждение:настоящей любви нет.Люди встречаются лишь потому,что они бояться остаться одни,бояться быть не такими как все,бояться подохнуть в одиночестве, придумывают обязательство друг перед другом,ставят условности и рамки и врут, врут,врут,врут,врут друг другу бесконечно.связи порочны и эгоистичны,чувства, если они и сильны проходят по статистике за 3-4 года (время,требующееся самцу,чтобы оплодотворить самку и выходить потомство),признания фальшивы, первоцель - совокупление и ебля.все светлые и искренние позывы втоптаны в грязь бытовухи и лицемерия...а теперь вопрос: Зачем жить?
Maria Pozdnyakova
Учиться, учиться и учиться.. . ЛЮБИТЬ...
Руслан Митишев
Лучший ответ
Вас обидели? Это пройдет! хотя. если честно, тоже не верю в любовь!!
Я Вам искренне сочувствую. Очень трудно жить с таким мироощущением. Мир таков, каким мы его делаем. Если Мы хотим видеть в любви лишь грязь, вокруг нас и будет грязь. А если мы хотим видеть чистую и светлую любовь, то мы увидим ее во всем... Дай Вам Бог опять увидеть вокруг не только грязь.
Леха, не ссы, прорвемся. Меня женщина тоже вот бросила. Отхожу.
Жить для того, чтобы хоть чем-то и кому-то помочь в этом театре абсурда.
И девчонку настоящую найдешь, которая тоже правды захочет и не станет выделываться в пляске самки перед другими.
Все будет.
с такими мыслями и отношением к жизни действительно лучше повесится! я не боюсь остаться одна, я боюсь остаться без него (мужа), я не хочу быть как все, и в одиночестве не умру (есть сын), обязательства, условности есть не только в любви, но и в обществе, на работе. можешь их не соблюдать-у нас демократия (слава богу), вранье-да!!! это наш бич! это не искоренить, надо смириться и научиться распознавать фальшь. чувства страсти проходят, но чувства нежности, желание заботиться, опекать, находиться рядом не проходят в настоящей семье. мои и его признания самые искренние, если б было не так, мы просто давно разошлись бы, мы люди с тяжелым характером (помесь быка и осла). наша первоцель-поставить на ноги сына, вырастить достойным человеком. бутовуха нас не съедает совсем. вообще ее не замечаем. это жизнь-и бытовуха ее неотъемлимая часть. и совокупления-это тоже жизни часть. жить надо затем, чтоб быть счастливым.
Дурак, ты просто еще нормальную девушку не нашел, а там все круто будет! Так же думал, ща хоть что-то наклевывается
Алексей Попов
Это сугубо ваше мнение... На мой счет, так вы ошибаетесь.
Океан Мыслей Id
о господи!!!! что с вами?) ) кто обидел или какая неудача произошла? :)))))))))))) любовь есть!!!!)))))))))))))))) ) и если два человека вместе, это не случайно.. . ведь любовь - чувство, это забота, помощь... ) как же тут не оказаться вместе
Не у всех так. Если вам плохо.. это не значит что всегда будет так, пройдет время и вы встретите человека которого полюбите и который полюбит вас. и посмеетесь над своими словами. желаю вам счастья.
А не похрен ли? ! Жить - Шобы творить.. и любить жизнь