Любовь
такой вопрос...где найти настоящую любовь????
IRL (in real life)
Ага! Щазз Иван спросил, а мы ему так вот тут же и сказали где её искать!
Нет, Ваня! Сам ищи. И чем труднее она тебе достанется, тем больше дорожить ею будешь!
На настоящей пьянке
Не трать время зря на поиски - её нет.
она сама найдется в самый неожиданный для вас момент
Не ищи ее... она сама найдет тебя и придет к тебе на всегда... просто время не пришло.... жди..
Вот ты, Ваня, пишешь о настоящей любви. А как ты её понимаешь? Что это такое? Если дать правильное определение ей, то и ответить можно достаточно чётко. Согласен? Так что же это ?
А очень просто. Настоящая Любовь (специально пишу с большой буквы) - это ...ЖЕРТВЕННОСТЬ, но только СВОИМ, не чужим. Такое у неё и проявление. Если же понимать Любовь как средство получения чего-то для себя, то.. . сам понимаешь, ничего толкового, а, главное, долговечного из этого не выйдет.. . Согласен ?
Поэтому уместнее ставить твой вопрос несколько иначе: КАК найти настоящую любовь. Ответ же прост: жертвуй своим "Я" ради любимой и найдёшь то, что сам дашь. Нужно, по словам Апостола, "носить бремена друг друга"...
Желаю тебе в жизни найти настоящую жертвенную Любовь !
В настоящем!!!
ну точно не на ответах)
Любовь одна - партнёры меняются.
Она сама тебя найдет
В зеркале
В интернете вы явно не найдете (Тем более на таких сайтах, как контакт-или это майл.. .
Ищут на серьзных, и это будет платный сайт-где вероятность, что вы найдете! )
Я так тоже очень долго искала, в контакте, здесьвсе ни к чему (
И вот как то раз подошла подруга которая работает со мной, и почти вовсе не сидит в контакте, и на этих сайтах, познакомила меня) И теперь я счастлива-нашла того кого искала)
настоящая любовь не гриб в лесу ее не ищут
Настоящую любовь?
Она в тебе!))))))))
как узнаете, скажите мне пожалуйста!
незнаю кто как, а я свою любовь случайно в электричке встретила, так что не сидите дома и бывайте чаще в общественных местах)))
Большинство из нас нуждается в спутнике жизни, многие испытывают трудности, пытаясь найти себе подходящего человека. Мы верим, что наш истинный избранник где-то ждёт нас, просто, по какой-то мистической причине мы постоянно оказываемся не в том месте или выбираем не того человека. Все мы нуждаемся в истинной бескорыстной Любви.
Но по каким признакам и где искать человека, подходящего именно тебе?
А может, просто людей должно связывать что-то, понятное лишь им двоим.
И язык, понятный только им двоим, всё таки существует... Как понять, действительно ли это тот самый человек, действительно ли это та самая любовь?
Главная сущность любви –это доверие. Чтобы понять любишь ли ты человека или нет, подумай, сможешь ли ты доверить ему свою жизнь? Но доверие – это одна сторона любви, а есть еще и вторая, которая называется самопожертвование. Если ты сможешь отдать жизнь за своего любимого человека, значит, ты его любишь по-настоящему.
Когда мы действительно любим, то меньше всего думаем о себе и больше о партнере.
Мы ценим, мы делимся, мы помогаем, мы даём. Если ты взлетаешь и падаешь вместе с ним, живешь его проблемами и радуешься его успехам больше, чем он сам – можно с полной уверенностью говорить, что ты действительно любишь.
Любящий человек никогда не будет критиковать своего избранника и пытаться его переделать, а будет воспринимать его таким, какой он есть.
Настоящая любовь заключается в том, чтобы доставлять радость и удовольствие своему любимому человеку. Любят не за что-то, любят вопреки…
«Любовь – это находить в счастье другого свое собственное счастье» .