Любовь
Парни, ответьте,пожалуйста...
вот есть еще девушки, которые себя берегут.почему тогда многие парни так относятся к тому, что девушка-девственница.будто это грех какой или болезнь.наоборот, по мне, девушка до вас не была ни с кем...хранилась.а многие считают, что если ни разу, то не нужна была никому...много раз слышала эти глупости...вот объясните, как понимать, чего вы хотите??
Нет, серьёзно- это же прекрасно!! ! И те кто говорят "никому была не нужна.. "- полные дураки и не дружат с головой=)
Девушка превосходна, когда она изящна, женственна, грациозна, скромна и целомудренна!!! =) А ещё и умна и красива=))
А кому хочется нетрадицинным гинекологом быть и педагогом? Но чего не вытерпишь для любимой ЧЕЛы. Если очень она любит, то постаралась бы для него отЛИКБЕЗиться и подготовиться.
Это кому как, сколько людей, столько и мнений . Я считаю, что это вполне нормально ...
Дураки так говорят. Таких как ты беречь и лелеять надо.
За последние 20 лет так всё изменилось, и не в лучшую сторону.. . Не подстраивайся под других-это не ты, а они ненормальные! Они умные, они приспособились к внешнему миру, но это это отклонение. Данное положение вещей вскоре изменится, уверен. А ты останешься самой собой и через много лет тебе будет приятно осознавать это, видя рядом с собой любящего мужа и своих детей, которых с чистой душой сможешь воспитывать, не лицемеря.. . / Мне тоже проще общаться с женщиной, например, чего скрывать, нежели с девственницей, но такова сущность наша, когда не хотим серьёзных отношений...
Девушка милая как корошо, что такие люди ещё есть. Молодец. А твой принц это оценит.
Скорей всего проста бояться!! ! Что слишком долга разводить!! ! Неумеют научить!! ! Или просто понемают что они тебя недостойны!!!
Никого не слушай! Гордись что ты такая какая есть!
во дур дом
Не всегда. Просто в наше время это редкость и ногие этого не понимают.
На мой субъективный взгляд, проблема в целом в обществе.
Ведь не только парни так относятся, но и девушки.. . Общество ориентировано на одно - на получение удовольствия. Не важно, какой ценой. Поэтому, если кто-то предпочитает простому удовольствию "здесь и сейчас" отношения более избирательные и глубокие - это вызывает удивление и непонимание.. .
Так что, как кто-то правильно написал, "разводить сложнее". Навряд ли кому-то будет неприятно, что девушка берегла себя только для него, но вот большинству отношения нужны быстрее и легкие.. .
Все имхо :)
Лишение девственности, не всегда начинается с дефлорации...
Тот человек, который тебя действительно полюбить, будет очень счастлив!!!! Просто ты его еще не встретила))))))))) Умничка, так держать!!!!
лично я так совсем не считаю. . это даже немного радует ) или даже больше чем немного ) не слушай тех, кто так говорит =)