Любовь

как ответить парню вот в такой ситуации>>>

он очень красивый, я его люблю и он меня тоже очень любит. я тоже достаточно красива. он часто говорит мне об этом, я принимаю нормально эти комплименты, но когда Я говорю ему ты у меня такой красивый - он говорит : Да, я знаю, мне все так говорят и смотрят так на меня и тратата... мне становится неприятно, потому что кажется ему все равно на мое мнение и мои чуства, а только думает и верит другим. ему какбудто важнее перед кемто чтоле быть красивым, чем передомной. как бы мне ему ответить в такой ситуации? чтобы дать понять мои чуства? что мне не приятно. может зря все это, но меня это обижает.. спасибо.
D@
D @ U /_ E T Mergenbek
а ты скажи точно так же как и он говорит, когда он скажет тебе комплимент о твоей красоте, посмотри как он себя будет вести
Серж Резо
Лучший ответ
нарцисс какой то)))) )
Отнесись к этому как к шутке или воспринимай это всерьёз в зависимости от обстановки.
мой тоже так всегда говорит)))) )
а я тогда отвечаю, что он не в ой очереди стоял, лучше б был у окошечка, где мозги раздавали
Кирилл Федь
Сами создаете себе проблему, а потом мучаетесь. . Для начала - перестаньте говорить ему этот комплимент. Говорите про себя (не вслух) , какой он у вас красавЕц! А ему - ни слова об этом. И ещё одно.. . Вы как говорите про себя... "я тоже ДОСТАТОЧНО красива". То есть вы не красивы, но не так, чтобы на все 100%? Вот это ошибка! Комплекс! Вы себе почаще говорите комплимент: "Я самая настоящая красавица! А рядом с МОИМ КРАСАВЦЕМ я КРАСИВА ЕЩЕ БОЛЬШЕ! "
и вы целыми днями говорите друг другу "какая/ой ты красивая/ый" а других интересов у вас нет?
Вл
Владислав
D @ U /_ E T Mergenbek не пойму к чему этот вопрос, но я отвечу - нет, не каждый день, и другие интересы есть конечно. просто несколько раз была такая ситуация, и мне не нравится его ответ на мои комплементы..
Spas Fleuns Есть подозрение что барышня таки блондинго))))
Смотрит и тратата? Молодец паря, времени не теряет. Тратата тебя устраивает?))))
Maksim Voshkov*
Нашла на что внимание обращать! Мне вон муж по сей день так говорит, так я с юмором к этому отношусь)
Я думаю стоит просто с ним поговорить и сказать все это ему, ведь главное в отношениях искренность! Так и скажи: дорогой Я не все! Я самая лучшая раз ты со мной, а не с ними и если я так говорю значит я выражаю именно свое мнение! И меня не интересует что и кто тебе говорит, это твой мир и твои дела! Поэтому достойно прими мой комплимент)))) ) не скрываясь за кучей слов ) можешь ты мне сказать просто спасибо дорогая мне очень приятно, что ты мне так сказала, или тебе лучше сказать кучу не нужных и не приятных мне слов! чем чем всего лишь спасибо!)
Jadira Kalikulova
скажи ему всё как есть, что тебе это не нравиться и чтобы он тебе больше так не отвечал!!! честность всегда лучше, тем терпеть и не говорить!!!