Любовь

ПАРНИ,вопрос ВАМ, кто знает, почему так===>>>????

если человек, строил и стоит планы на будушее, вияснили после долгого время и рзговоров, что будем дружить, (мы в разных говордах) поругались немного....очень тяжело, сказала, что зачем это все, если не хоч общатся со мной никогда друг-другу в жизни больше не позвоним, сказал ЗВОНИ..зачем не понимаю и мучаюсть, просто не могу забыть тяжело....Зачем все это обьясните пожалуйста кто понимает, это и как...
объясни по-подробней, а расставаться влюбленным всегда тяжело...
Татьяна Тараненкогрицай
Лучший ответ
Магомед Магомед дело в том что уже сказала что нам надо выяснить отношения, он скзал что как ты смотриш чтоб отстатся друзьями?? и я сказала что если нет никаких чувств ко мне то не могу заставить его полюбить он молниеносно скзал что не люблю, совсем не люблю...и он начал говоритьт что может приедет ко мне в город потом,...станет на ноги мол....не могу понять а раньше были разговори о свадьбе..меж нами расстояние пол старны и давно знаком
расписала если честно не совсем понятно с точки зрения грамматики.
Вы на расстоянии, это раз,
Тяжело общаться на расстоянии, это два.
А три, то я уже не понял:) .
Но.... трудно быть на расстоянии, не спорю. Сам с девушкой дружил на расстоянии год. Чуть не помер без ласк и внимания, но пережил же. Подумай только, если вы так и будете жить всё время в разных городах, то трудновато будет тогда вам вообще отношения строить. парню секс всё таки нужен.
Из того что ты написала, я понял что вы поругались и с гореча друг другу наляпали бяки. Это бывает и это вполне нормально. Главное говорить об этом а не бежать.
Попробуй лучше найти кого нить рядом с собой.
Вот я допустим всё школьное время хотел в город, что бы покарить городских девушек, но не мог найти подходящей. То либо курила, либо пила. Либо деньги тянула, либо стерва. А потом просто на лето поехал домой в деревню и чисто случайно встретил девочку которую когда то знал. Тогда она была ещё маленькой, но потом выросла. Я увидел в ней хорошую и где-то правильную девушку и решил задоружить. До сих пор не жалею о том, что мы с ней с одной деревни, так как было мне с ней чень не плохо. Поэтому и до сих пор люблю. Но быть вместе не можем!
Наиль Закиров
Магомед Магомед почему же неможете???

понятней я рассписала в 1 ответе в коменнтариях посмотри пожалуйста,...
Наиль Закиров Не знаю...просто люди разные....понятия о любви разные, да и возраст разный. Она ещё ребёнок в свои 18 лет, а я уже семью хочу. И пофигу, когда говорят, что я ещё молод для семьи. Цели у людей разные....она просто дружить хотела и без обязательств, а я серьёзно чего то хотел. Ну вот тут то мнения и разошлись. да и ругались тоже каждый день. Комплект жизненный. Но зато я понял, что терпения у меня много.
он тебя любит, но понять этого он не хочет и ты туда же
в этой ситуации должны сами разобраться друг с другом!!!! и каким бы не был результат он по своему будет правильным!! ! чем кого то слушать со стороны!!!!
ребята, не дурите вы, вы наверно просто немного запутались и все
Анна Гаджиева
элементарная влюблённость. один из вас обманывает себя закончится тем что обманет другого. какие твои годики
мож расказать толком что случилось попробую помочь!