Любовь

Почему >>> ?? Мужчина, на поставленный Прямо вопрос...отвечает Уклончиво ??)

Елена Гесслер
значит, еще сам для себя на него еще не ответил. Или не уверен в положительном ответе, дает себе время подумать. Значит, пока лучше не приставать с этим вопросом. Пусть обдумает.
Ольга Скрекотень
Лучший ответ
Нормально он отвечает)) ) Только он отвечает с точки зрения мужской логики, а мы пытаемся понять со стороны женской)))
отвечаю не уклончиво. честно.

чаще всего бывает, что ответом на ваш вопрос должно быть обещание. еще встречаются особи мужского пола, которые считают что обещания следует выполнять. а поскольку вас чаще всего интересуют конкретные сроки исполнения оных, то выходит, что прямой ответ невозможен. знаю, к примеру, что стиральную машину надо брать в этом месяце, но наличие денег на нее зависит от дня расчета с заказчиком, а этот день еще не определен. и что отвечать на прямой вопрос "когда? ", только "ну.. . я точно не знаю... " вот вам и уклончивый ответ, который вас так бесит.
А чтобы всегда была возможность дать задний ход, улизнуть!
Не хочет или НЕ может ответить правду.
Ну значит вопрос для него не решёный а если и решённый то для тебя он будет плохим. Подумай хочешь ли ты знать ответ...
НУ не скажи. Хотя это ещё зависет от вопроса, от обстоятельств. Но по край не мере Тех кого я заню включая себя стараются говорить прямо.
он не хочет вас обидеть, значит вы ему еще дороги.
Значит, что-то скрывает. Уклончивый ответ означает, что что-то в него в том вопросе не чисто...
А почему вы думаете что он отвечает уклончиво ???
и это ответ! !
всё в вашем сомнении!!))