Любовь

как вы думаете?вопрос ко всем,прошу ответить:)

для чего создана любовь?все говорят чтоб дарить радость и.т.д.,но какая радость если у 50% она безответна?
Pr
Prodakshon
Любовь создана для того, чтобы любить. Любовь - это и есть взаимность. Просто 50% людей обжигаются чувствами, потому что думают что любовь вечна, и получают в ответ безответную любовь. Когда человек разочаровуется в чувствах, он начинает боятся перемен, и пытается избегать близких отношений с людьми.
(Жулдызай) ((Молгаждарова))
Лучший ответ
ты гонишь...
чтоб любит самому
Aselya Kulmanova
Созданы просто чувства под названием любовь. Это просто красивая оболочка.
Николай Дели
так не стоит любить, того, кому ты безразлична.
чтобы господь радовался
Радость в ожидании чуда.
Дмитрий К
а безответная многому учит, делает сильнее
Павел Грицай безответная любовь - это не любовь, это страдание одного человека, а страдания то и делают человека сильнее
Любовь это чувства от которых ты смеёшься и плачешь, иногда, кажется, что вот вот и ты убежишь, что сил больше нет любить, но ты все продолжаешь любить и испытывать невыносимое чувство вины перед собой... неважно ответная или безответная но это все таки любовь.. .
ну все равно лучше любить безответно чем вообще никого никогда не любить!
иногда кажется, чтобы морочить друг другу голову!
Любовь - это слезы в подушку в ночи.
Любовь - это шепот, что слышен в тиши.
Она равнодушием может убить.
Тебе не сбежать от неё, не забыть.
Поманит тебя, позовет за собой
И бросит в дороге, отнимет покой,
Заставит вскрыть вены и сесть на иглу -
Ты ей проиграл. Ты навеки в плену.
Но сердце упрямое бьется сильней,
И слезы забыв, ты спешишь вслед за ней.
Ты веришь и ждешь, но коварна любовь:
Ты ею обманут останешься вновь.
Любовь - это призрак, иллюзия, дым.
И в мире живет по законам своим.