Любовь

прошу ответить без: это детский садик, он дебил и тд. просто сказать что по вашему он ко мне испытывает (вопросКпацанам)

Ему 18 лет. он начал заигрывать со мной: солнышко, влюбился в тебя и тд. И параллельно помогал во всем. Выполнял ради меня даже то, в чем другим отказывал. Замечала частые взгляды его в мою сторону. Вроде мы друзья, но разве друг так часто будет смотреть на меня? (вроде все понятно, я ему нравлюсь). Ему сообщили о моей симпатии. Он мне пишет сразу в агент: Зачем тебе я, я бабник, нет постоянной девушки. А ты хороший друг. (ну я начала отнекиваться). Потом перестали с ним 2 недели общаться, ну так переписывались иногда в агенте несколькими фразами. (не ругались, а просто после этого стала как то избегать его). Он не выдержал наверно и пишет: он: мы с тобой что-то совсем перестали в инсте общаться. я: ну я тоже это заметила. ....он: скажи честно кто я для тебя друг, или ты хочешь чего то большего? мне это очень важно Я: а разве не видно как я к тебе отношусь? он: да ты то весела со мной то обижаешься, ты скажи. Я ушла от ответа (не сказала ни нет, ни да). он: ну скажи ты мне ....он: ну дак давай нормально общаться. Нам надо больше общаться что бы доверять друг другу. Я считаю первый шаг уже к этому сделал. После этого он какой то резкий, грубый со мной стал. Говорить ну все иди(резко, как собаке) или не видишь я занят. а когда я на него ноль внимания сам подходит и начинает, смеяться, что-то рассказывать и тд. Ему потом стали анонимки писать про любовь, а он на меня наезжать: он: я знаю что это ты писала мне. Давай поговорим о нас я ему высказала все что думала (что он многое о себе возомнил, что он самолюб и тд): я: и что бы конкретно поставить точку скажи есть что-то у тебя ко мне? он: ну если честно ты мне нравишься....я: ну давай поговорим об этом. Почему все так сложно то? он: да лучше не надо, понимаешь ты не единственная девушка которая мне нравится... я: Ну ты разберись сначала в себе. Но почему ты со мной позволяешь себя так вести? ты меня сильно обидел. Я не знаю как к тебе теперь относиться... он: да не хочу я с тобой отношений, ты мне нравишься исключительно как друг. у меня уже девушка есть (хотя я знаю девушки нет у него). я: ты сильно много на себя берешь....Я отныне не хочу с тобой ничего иметь общего. Ты наверно таким образом хотел цену себе набить, но отныне для меня грош тебе цена....(уже после этого 3 недели игнорируем друг друга. Но часто когда я повернусь в его сторону он резко глаза отводит в другую сторону - на меня смотрел). Вроде думала на этом вся история закончилась про нас, но он добавил меня через 3 недели и в агент и в контакт. И начал спрашивать про учебу...
Мне кажется, что этот молодой человек испытывает к Вам чувства... и эти чувства больше чем дружеские... Ему сложно в себе разобраться... ( если исходить из Вашей переписки.... ) он бабник и видимо с ним такое впервые... его тянет к Вам.... и он не может понять что с ним.... Если бы ему было бы все равно, то он бы уже давно разорвал с Вами контакт... .
А дружбы между мужчиной и женщиной просто не бывает... дружба всегда перерастает во что-то большее.... Дайте ему немного времени... не говорить пока, что с ним про отношения.... Он еще сам ничего не понимает... .
Желаю Вам удачи, будьте счастливы:)
Татьяна Игнатьева
Лучший ответ
Ничего серьёзного определённо. Кто хочет отношений, ТОТ их ищет и делает ВСЁ возможное, чтобы их завести. А он просто, как ты сказала, набивает себе цену. Могу посоветовать следующее, оставь его на некоторое время, прикрати общаться полностью или редко но прохладно. Без грубостей, но равнодушно. Старайся избегать разговоров на личную тему, на выяснения отношений. Это важно!! ! И по-заигрывай с другими пацанами у него на глазах, или можешь даже по-встречаться с кем то, так что бы он видел. Но чтобы это не было показухой для него. Делай это естественно. Если спросит объяснений, типа, "ты что, с ним встречаешься? " Ответишь без вражды "Пока присматриваюсь, но всё может быть. Неплохой парень". И только после этого посмотришь как он будет к тебе относиться. Просто без проверки такого человека, трудно понять что у него в голове. И вообще, не серьёзный он какой-то. Подумай несколько раз, а нужен ли он тебе?
боян тёть. такая паста была уже тут
деточка, вы еще так молоды. у вас все впереди. мне кажется, что и молодой человек не вышел из возроста тинейджера. подрасти обоим, и, я уверенна, все встанет на свои места.
че то как то замудрено проще то не пробовала?
Dgon Silver