Любовь
Прошу ответить
мне 19, я встречалась с мужчиной 4 года, разница в возрасте 6 лет,он первый и единственный мужчина в моей жизни и другого мне не надо. мы планировали пожиниться,нет мы не жили вместе,хотя в последние пол года я предлогала,он вроде был не против,мы любили друг друга,я досих пор его люблю.мы расстались,прошло 4 месяца,я не могу без него.инициатором был он,я его упрасила приехать и поговорить не по телефону и пообещала ему чтоя не буду его держать, в последнем разговоре с глазу на глаз,он сказал что ему тоже тяжело,но причина по его мнению это наши ссоры, ито что по его мнению я его не пускала с друзьями пить - бред это всё я его люблю и беспокоюсь,а не запрещаю (разве спросить любимого когда ты будеш дома,или не пей много -Это что запрет?) Я полтора месяца звонила ему,он или не брал или говорил сухо,я просила лишь ответить на один вопрос :любит он меня или нет,он говорил что не хочет об этом говорить,но однажды по телефону я что то спроссила,он начал злится,я опять задала этот вопрос он крикнул не люблю и бросил трубку,да я ему пообещала что если он ответит на этот вопрос то я нибуду больше никогда ему звонить,я выполнила обещание. Спустя месяц он позвонил ночью часа в 2,был пьян,долго разговаривали он пытался мне обьяснить что я виновата,и сказал что если бы не мои загоны то мы бы были вместе,наследующий день после моей смс с просьбой перезвонить на минуту он не ответил и не позвонил. Через месяц он опять позвонил уже в 23 часа,опять долго говорили был пьян но не очень,разговорились я спросила почему ты звониш ведь ты не любиш меня,а он кто тебе такое сказал,я ему ты,а он в ответ ты же помниш как я это сказал.заговорились за жизнь я ему говорю что нельзя всю жизнь бухать,надо прожить её так чтоб потом было что вспомнить,а он в ответ мне есть что вспомнить: в моей жизни была ты и больше мне ничего не надо. Ещё сказал чтонет у него и небыло после меня девушки. После этого разговора я пыталась договориться о встрече(когда он был трезв),он сначала сказал что подумает,а потом сказал давай может потом когда нибудь.Опять тишина И через 2 недели он сново звонит. опять в 2.30 уже трезвым.Я спросила опять пьян? -он:нет я не пил, я-что звониш, он-скушно стало,я-это ты не по адресу звониш,я не тот человек который тебя будет развлекать.Дальше он меня спрашивал про учёбу,про маленькую сестру я отвечала,спросил про парня я сказала что это не его дело.Я говорила с ним так потому что мне больно от всего этого. Я желаю ему счастья,не тревожу его,я не знаю что делать. Яне пойму его чтоему ещё нужно. Зачем он всё это говорит,мне больно.Я не понимаю что происходит,такое ощущение что он ушёл и я его в душе не могла отпустить,а когда отпустила мне кажется он не хочет меня отпускать,но почему? Я не знаю что делать люди,правда. Я хочу чтоб он был счастлив,я смирилась с тем что я ему не нужна,что он не любит,но в душе после его звонков у меня просыпаются надежды,а потом они рушаться. Я очень сильно его люблю!!!! Как его понять и как поступать?
Тебе надо конечно больше с ним не общатся,
Поменяй номер, и т. д.
А так ведут все кто не любят это типичное поведение такого человкека: )
Да еще прочитай Триумфальную арку:)
Поменяй номер, и т. д.
Да еще прочитай Триумфальную арку:)
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Зайка - тебя просто лечат
Татьяна Демченко
чио значит лечат
Не отвечай ему больше. Совсем. Ни на телефонные звонки, ни на СМС-ки. " Отдери от себя" и иди дальше. Так надо.
зачем он тебе нужен? не понемаю
Татьяна Демченко
люблю
Оксана Короткова
почему до 23 лет?
Оксана Короткова
спасибо, что ответили))))
Бегай за ним всю жизнь, а он будет ноги вытерать и бухать.
Тебе нужен алкаш в таком возрасте? Задай себе этот вопрос.
Он тебя не ценит!! ! Брось его!! ! Ты не заслуживешь такое терпеть!!!
Он не стоит твоей любви и переживаний. Такие только любят причинять боль. Отрезать эти отношения от себя раз и навсегда, а то так будешь всю жизнь страдать и мучиться.
Не брать трубку совсем, вы ведь мучаетесь. Повод он какой-то странный нашёл расстаться. Может он не нагулялся ещё, это больше на правду похоже. Вам надо познакомиться с кем-нибудь и забыть его постараться.
Если не справишься с собой и этой зависимостью, то так будет продолжаться до бесконечности. А тебе это надо ?
А теперь вопрос - кто действительно читал то что она там написала?))