Мне очень нравится одна девушка сегодня я решил ей написать вот такой текст мы два года знакомы и я эти два года проявлял к ней интерес вот что я ей написал
я не умею писать красивые текста
но я постараюсь сейчас выразить чуства
Знаешь, хоть мы и не знакомы с тобой совсем недолго
я в полном восторге, что с тобой познакомился
я очень рад что на этом свете есть такая девушка как ты
я счастлив что ты есть вообще
вот что она ответила
Так, теперь я
Мне канеш приятно что ты написал, но пойми одно. Ты меня плохо знаешь
Ты дружил со мной когда мне было 12, но я поменялась как внешне так и внутренне . Может ты там и думаешь что я там красивая, но характер тебе мой полностью незнаком . Все вы мальчики нашли девочку которая понравилась и сразу встречаться, но не все так просто. И второе, тебя никак не смущает что я как бы старше тебя на 2 года, меня это лично очень смущает
Это может звучать обидно, но правда
Мне сейчас очень плохо, надеюсь ответы будут без прикола типа малолетка иди учи что нибудь и тд у любви нет возраста
Любовь
Прошу ответить без прикола. Мне реально важно
Это все конечно интересно (нет). А где вопрос?
нытик ты и зануда
общайся хули сливаться то ? .даже если в оконцовке прямым текстом пошлёт тебя нахер .. это будет опыт ...так что фпирёт ..) у меня жена на 3 года старше.. правда познакомились мы в более зрелом возрасте ..мне 19 ей 22 было
Иди читай внеклассное чтение
Тупо отшила. забей, дело не в 2х годах разницы, просто ты ей не интересен. изменить это возможно, но ненадолго. найди другую.
Ты хотя бы попытался. Теперь со спокойной совестью можешь искать себе другую. =) С этой отношения не построишь.
Вспоминаю себя в ранней юности. Для меня парень моложе меня даже на 1-2 года не рассматривался в принципе. Вот такая глупость! Повзрослев, конечно же стала думать иначе! Сама себе удивляюсь, что в свое время отшила хороших ребят именно только по этой причине. Почему-то казалось "не фонтан" встречаться с парнем моложе себя. Вот такая натуральная дурь. Кстати, когда подрастал мой сын, среди его ровесников была такая же тенденция: девушки считали престижным встречаться с парнями постарше, не одногодками, и уж тем более не помладше. Как-то даже априори не рассматривая ровесников в качестве своего парня. Ну, что сказать.. повзрослеют - поймут, что ерунда это) Но в ранней юности чаще неинтересны им ровесники, постарше парни интерес вызывают. Хотя, конечно, разные девушки есть. И разные вкусы. Так что не переживай, все будет тип-топ. Не с этой девушкой - так с другой) Удачи тебе!
Акколь Ветсервис Акколь Ветсервис
Спасибо
Хм! сложновато что-то написать! но я попробую! Во первых возрост не играет роли! если любила бы то не заикнулась про него ( возрост )!! Попытайся удивить ее! Вот посоветую не только цветы купить! Девушки очень закомплексованы своей внешностью будет актуально подарить большого Медвежонка например + цветы и коробку канфет! тут как по мне она поймет что ты щитаешь ее стройной, потому-что даришь шоколад! ну как-то так
Ой не пара она тебе! не пара =( сожелею
Акколь Ветсервис Акколь Ветсервис
Спасибо. Но когда было 14 февраля и 8 марта я ей дарил цветы и медвежонка а она просто спасибо, и все. Я ее пригласил погулять она сказала не извини, я ждал около подъезда и вижу как она бросает цветы из-за окна
Используй запятые, так ты лучше донесешь мысль. Девушка тебя динамит.
Акколь Ветсервис Акколь Ветсервис
Я хотел ставить запятые но сейчас я не с моего компа а тут мак система на русском нету запятых если не ставить другой язык Russian PC
Девушка немного быдло) а сколько ей лет ?
Она не сказалй ни нет и не да