Любовь

ответьте пожалуйсат(внутри)ваше мнение важно для меня.

любимый далеко...на работе... пишу ему смс...приятные..такие...переживаю беспокоюсь как он там..первую неделю нормально все..отвечал..звонил. а вчера я ему пишу он не отвечает... в конце дня пишу ему - почему ты не отвечаешь на мои смс..? он ответил мне - а что тебе писать...ты же знаешь что я тебя люблю.. как мне на это реагировать?? чтобы вы сделали?
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Даша Агеенкова
Лучший ответ
мужчины рациональные в своём роде. Может деньги заканчиваются на телефоне. Не гоняйте мысли, скорее всего так и есть, любит он вас и писать нечего, не романтк он.
Не парься из-за ерунды))
ДА ничего не делать. Они странные эти мужчины. Пишите ему один раз в день
Ерж@н Муратов
Это нормально, мужики не такие как мы - сюси пуси и т. д. Он то знает что дома ждет любимая и думает че беспокоиться вечером прийду обниму, поцелую. Он тебе скажет занят был, некогда было. Короче не волнуйся. Все будет хорошо.
если ты ему веришь, то ничего не стоит делать. любовь не требует постоянного потверждения
Nazim Amandikova
я бы ничего не сделала. Действительно, зачем часто писать о любви?
D S
Ну парень заработался, бывает такое
Нина Павлюта
некогда ему
может он просто занят на работе?... надеется, что ты его понимаешь, что он работает и не всегда может ответить. лучше позвони ему один раз вечером и скажи как ты его любишь. всё же сильная опека иногда напрягает.. . без обид)))
Просто устал на работе. Ответит не переживай.
несколько дней не пиши пусть почувствует какого это быть без твоего внимание!! ! а потом типа -"как у тебя дела дорогой! " вот тогда он сам начнет спрашивать чего не писала и т. д.
Ничего страшного. Работает, некогда. Да и устаёт.
да не как! любовь дело такое не нужно надоедать!! ! ты посто и жи его сработы, люби.. . а он потом возьмет и сам напишит!!!!
ну.. . да! народ прав!