вам было бы приятно, если бы ваш любимый, не важно каким путем сделал бы вам подарок ,скажем в соц сети, ??моя любовь,которая щас послала меня к чертям, решила что ей не приятно что в одноклассниках ,мадератируя фотки и зоробатывая очки ,покупал и дарил ей подарки ,а она не приняла ,
ну как так то*? ведь для любимой не важно должно быть ,с парка ты сорвал розу или купил не так ли?
Любовь
Уважаемый слабый пол,прошу ответьте это важно для меня, считайте что это сой опрос
Одно дело когда ты далеко. В другом городе, стране. А Вы же рядышком, надо дарить настоящие подарки, они же приятнее. Тут по моему всё очевидно и объяснять не надо, что и как.
было приятно, если бы это не только виртуально проявлялось, но и так конечно тоже
надо спросить у неё и только у неё , почему она не принимает, никто не скажет за неё
если в разных странах, тогда конечно, приятно, а как ещё покажешь своё отношение, вот может она вообще общаться не хочет???
Считаю интернет злом, социальные сети - затмением мозга и псевдожизнью!! ! Когда моя родная мама, которая живет в соседнем доме, на день рождение (МОЕ) прислала мне открытку, НО НЕ позвонила, я очень сильно обиделась!!!! Человека можно понять только живьем, я могу 4 часа переписываться с человеком - а потом прочитать - ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ!!!! это псевдо жизнь.... надеюсь ты ее поздравишь еще как нибудь по другому... .
Конечно приятно получать подарки от человека лично !!!))
Но если Вы не рядом.. . То почему бы нет !! Вы не оставляете её без внимания !! Это ГЛАВНОЕ )))
Молодец !! )) Странная девушка. . А может ей просто не нравится офишировать это всё ?? То это другой разговор !!!
Есть такие пары.. . Которые не то что по сети поздравить не могут ...А вообще ничего не могут !!!
Так что поговорите в ней !!!Почему у неё такая реакция !!!))
Что значит неважно?
Приятнее же когда лично вручаешь подарок ))))
А не то, что там какоето уведомление отошлется)
мне было бы очень приятно, не важно какой подарок главное внимание, тем более если находитесь в разных странах...