Любовь
ИНТИиМНЫЙ ВОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК--ответите ?
У ДЕВУШЕК В СУМОЧКЕ : Ключ - от дома, ключи - от работы. Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так. Здесь документы - корка собкора, Паспорт, права - их менять уже скоро. Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма. Варенье и тапочки - это для мамы. Книга большая - формат А четыре, О городах, островах и о мире. Резинка - не помню, зачем покупала? Бумажки, листочки (серьезного мало!). Еще: Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке, Штопор, таблетки, иголка, тетрадка. Презервативов - штук восемь. Не мало. Не думайте что - у детей отбирала! Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа. А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен. Ножницы, степлер, ручки, линейка, Дискеты, расческа, духи, батарейка. Повестка судебная - Боже, забыла! И мыльница - только футлярчик без мыла. А также: Стакан, зажигалка, партийный билет, Талончик счастливый - храню 10 лет. Так. Вот он пакет, бижутерии кучка, Вот она радость - родная получка! Хлеб, молоко, колбаса, и печенье Бутылка вина - это для настроенья! Сумка пуста - телефона там нет… Зачем все достала - кто даст мне ответ?! И главное - как это все поместилось? А как все - обратно? Скажите на милость! Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться? Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30 !!!**----------------------------** У ТЕБЯ ТАК ??
примерно....)))) ) еще можно зарядное от телефона положить и обязательно влажные салфетки и еще кое-что из личной интимной гигиены на всякий случай))))
перебьешся....
Нет, не так
У меня вообще сумки нет)) )
ЗЫ: А зачем она презервативы у детей отнимала? Поди не сигареты.... Или сама купить не может?) )
Мутная какая-то.... в сумке бардак, еще и повестка в суд... и презервативы отнимает...
Не так, но тоже всего полно.
Так. Только тапок с вареньем нет :-))...
Именно! И кроме вышеперечисленного ещё дофигища всего-другого-не-менее-важного))))))))))
а у меня ток самое необходимое))))))) )

нифига! у меня там полный порядок!!!
бросаю я в сумку ключи, зажигалку,
еще кошелек, свою туш и тоналку,
беру телефон, слимс тонюсеньких пачку,
парфюм, блеск для губ и с минтолом жевачку
а все остальное таскать ни к чему
- что нужно я все у подруги возьму
к ней в сумочку влазят ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
******************
мне груз ни к чему, все что может сгодиться
найду в её сумочке - 20 на 30 !! ))))))))))))))
еще кошелек, свою туш и тоналку,
беру телефон, слимс тонюсеньких пачку,
а все остальное таскать ни к чему
- что нужно я все у подруги возьму
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
******************
Приблизительно так.
У меня еще солидная аптечка на все случаи жизни, набор отверток, газовый баллончик, куча карамелек и еще много чего...
И у меня так. Особенно про...
Сигареты, ключи от дома, зажигалка, мобильный и наушники к нему, удостоверение. студенческий, портмоне
Нет. Единственный беспорядок: люблю деньги охапкой засовывать и они мятыми валяются.
У меня вот как!! !
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Здесь документы
Паспорт, пропуск.
Косметики грамм так 200.
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
сотик, иголка, тетрадка.
Вместо дискеты конечно же флешка! !
Ножницы, ручка, расческа, духи.
Вроде бы всё:)))
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Здесь документы
Паспорт, пропуск.
Косметики грамм так 200.
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
сотик, иголка, тетрадка.
Вместо дискеты конечно же флешка! !
Ножницы, ручка, расческа, духи.
Вроде бы всё:)))
ну не совсем. Да и сумки у меня побольше, такие в которые могут поместиться файлы с документами. а так обычный набор- документы+права, косметика+духи, расчёска (и то не всегда) , ключи, ну и конечно кошелёк! Ну вот и всё! Ой нет, не всё- совсем забыла, я ведь девочка уже большая, так что презервативы у меня тоже есть всегда. вот теперь точно всё! А вот все остальные вещицы, перечисленные в стишке- попадают и исчезают из моих сумок, по мере их необходимости.
у мну сейчас в сумке молоток лежит.. . у молодого человека взяла месяц назад гвоздь прибить - так и забыла про него.. . про молоток, в смысле. зарплата еще лежит. так что молоток пригодица - от маньяков-грабителей отбиваца.
У меня сумочки побольше будут, иногда даже зонтик с собой ношу.
И 2 телефона-так проще найти.
вот если кто нить в моем круге носил бы все это, я бы лично убил ее об стену, запихнул все потроха в сумочку и похоронил в ее же сумочке.)
100 процентное попадание!!!!
В точку! И все мужики удивляются как в такую маленькую сумочку все это помещается))))
Расческа, кошелек, зеркало, памада, зубочистки, духи, обезболивающие таблетки, иногда бутылка миниралки, телефон, иногда зарядка)
Нет
почти так!:)
Ну почти иногда такое бывает
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!) .
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Сумка пуста - телефона там нет…
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!) .
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Сумка пуста - телефона там нет…