Любовь
Девушки вопрос к вам ответьте пожалуйста!
Девушка говорит у неё месячные, я нервная, болит живот, если мы поругаемся, я не буду виновата, извинений я тоже просить не буду, если хочешь то давай увидимся... а так смотри сам это нормально разве ???Не понимаю.. Друг друга любим, а тут такое первый раз (имею ввиду так говорит), может перед друзьями выпендривается ? Не понимаю объясните вы!
просто иногда и правда бывает очень плохо, хочется убить кого-нибудь, становишься очень злой и раздражительной.
А так она говорит потому что понимает, что в таком состоянии и ты будешь ее раздражать и она может на тебя обидеться или поссориться с тобой. Поэтому она тебе сразу честно говорит, что если вы увидетесь, то она может за себя не отвечать. Это вполне нормально. А я считаю, что она очень дорожит вашими отношениями и поэтому не хочет лишний раз испытывать судьбу и идти на конфликт. У тебя два выхода встретиться с ней и терпеть все что она будет вытворять, не слова ей против не говоря, либо пару дней переждать.
Это временно, все пройдет и она станет прежней .
Наверное нет настроения или ей действительно плохо, и она не контролирует ситуацию.
Шоколад и все пройдет.
Это ПМС - нормально.
Вы что-нибудь слышали о приливах и отливах ?
А вам что, ваша девушка нужна только тогда, когда у нее хорошее настоение и она готова к сексу?
Нормально, просто нет настроя, НОРМАЛЬНО
Терпите это нормально. ПМС.
это эмоционально неконтролируемый процесс, от которого тетки тоже страдают (((
ой, разбирайтесь сами...
у нас такое бывает, когда месячные. необращай внимания, честно, все что она говорит в этот периуд это просто чепуха!
Знаешь на эту тему есть анекдото:
друг к другу обращается говорит:
-жена достала, мозги компосирует в эти дни ужастно.. .
другой отвечает:
-когда у моей месячные то я на неделю иду на рыбалку.. .
Знаешь на эту тему есть анекдото:
друг к другу обращается говорит:
другой отвечает:
накупите шоколада, обнимите, поцелуйте и пожалейте...