Любовь

Очень интересный вопрос!

Смогли бы Вы бросить все, взять детей, собрать вещи и уехать в незнакомый город к одному человеку? Вы - девушка модельной внешности, а у него - выраженные физические проблемы. Кроме того: Вы постоянно сильно ругаетесь с ним в сети. Он наговорил Вам столько гадостей(заслуженных), которые перевешивают всю лесть и комплименты. Смогли бы Вы?
O_O Java
встречный вопрос, а зачем
????по какому поводу?

ах изза любви.... а что любовь по инету появилась? или виделись???? та и если даже в сети одна ругань, то воообще а какой любви разговор?
Анатолий Карамышев
Лучший ответ
Вот когда Вы съедите с НИМ пару пудов соли, тогда сами и ответите на этот свой вопрос. С Уважением к Вам - Игорь комукак.
Gakgo0723 Gakgo
Нет. Если нужна приедит....
Что за бред!
полный бред!!!
Begimai Abduhalikova
да на всё, готова, ради любви, я человек безумный по натуре, поэтому часто обжигаюсь ((((((((
Женя ******
Читал, читал, так и не понял: на чем эта любовь основана? а появилась из "сети"? Самое страшное, что многие согласны - надо ехать! Поголовье психов множится с каждым годом!
нет, не смога бы переступить эту черту в силу своей яркости к жизни
**
*ленулька* ***
мда.. . ну есть любовь то можно. . и еще если у тебя сильная сила то едь а если нет то лучше дома посидеть!!!
если человек готов все бросить, а я не знаю ответа на этот вопрос, т. к. не была в такой ситуации
Uzeyir Ortayol
Ой! Да я такая на эту тему безголовая! Конечно я бы так и сделала! Если влюбляюсь, то ничего вокруг не замечаю, а самое главное: недостатков возлюбленного! Вот я глупая!
Если любишь, конечно, сможешь, а иначе что это за любовь, с условиями. В любви, либо ВСЁ, либо НИЧЕГО! А взять детей, собрать вещи и уехать к любимому человеку только сначала страшно, а оказавшись с ним рядом легче лёгкого!!!
Если бы чувствовала, что он любит, и мне очень он дорог, то наверное да!
конечно нет, тем более детей везти! ! бред!
конечно если любишь то на многое готова, но надо думать головой, тут и дети и город совсем не знакомый...
Да ну, зачем? Рисковать всем что есть ради одного человека... тем более, если постоянно ругаетесь в сети, значит и в реале очень возможно будут проблемы... не, эт не по мне