Любовь
Смотрите ниже. очень интересный вопрос. в основном вопрос к девушам.
Мне 14 лет. И одна женщина мне сказала что все девушки когда вырастут сосут у мужчин. Ну она не прямо сказала а просто разговаривали на разные темы и перешагнули незаметно на эту. Мне это кажется очень противно сосать мужские письки. и я ей сказала что этого делать не буду никогда, на что она мне ответила что я это буду делать когда вырасту. Мне стало плохо, как это так получается моя мама тоже сосала и я придерживаюсь правилам что те девушки которые сосут проститутки. Значит все мои родные проститутки и мама тоже??!! И я вчера всю ночь не могла уснуть и думала об этом. Как так можно СОСАТЬ!!!! Я НИКОГДА ТАКОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!!! но она говорит что буду. конечно не каждому, но с тем кого люблю. Мой вопрос: как так можно сосать и действительно ли это так что каждая сосёт. и как вам не противно.... вы же в оценке своей падаете. господи оральный секс это ужас. как я маму теперь целовать не хочу. даже умереть хочется потому что каждый мужик этого хочет, а женщина проститутка подчиняется.... я так жить не могу.
Давайте разложим по полочкам. Скорее всего Вам женщина, с которой был диалог, преподнесла этот нюанс, как какую то неизбежность. Это не так. Вы сможете сами выбирать для себя. Далее разберемся в понятиях: проститутка - это человек, который занимается любовью за деньги или другое материальное вознаграждение. Если оральный секс оплачивается мужчиной - тогда женщина очевидно проститутка. За деньги делается абсолютно всё, но не всё же мы называем проституцией (например парикмахер стрижет клиента за деньги) . Точно так же нельзя каждую женщину, которая считает оральный секс нормой, называть проституткой. Вы, как воспитанная девушка, должны избегать такой узости мышления. Если оральный секс не оплачивается - это выражение Особого доверия, утонченности и близости в отношениях между Вами и Вашим любимым мужчиной.
Далее. . "как вам не противно... " .. не противно по той причине, что ничего противного нет, потому что любимый человек не делим. То есть посмотрите, Вы же, когда заказываете свою самую любимую пиццу, не просите выложить от туда, допустим помидорки? Мы с Вами обе понимаем, что если не добавить помидорки, вкус пиццы, её аромат, её сочность просто станут "не те". Кушать такую пиццу будет не так приятно.
Хотите пример сложнее? Любимый парень. Самый любимый. Я никогда не скажу ему что то вроде "ты отличный, красивый, складный, умный, ироничный, ты прекрасен, ещё бы не был таким циником, и цены бы тебе не было! ". А Вы? Мы с вами прекрасно знаем, что без одних качеств не было бы других. Если что то убрать - любимый, красивый, умный парень будет "не тот".
Теперь переносим эту логику на секс. Никогда нельзя назвать что-то плохим и не нужным, если это что-то является частью целого. Оральный секс является частью удовольствия.
Что бы перебороть чувство отвращения и раздражения, попробуйте представить себе то, как в результате этого дела человек становится счастлив. Ведь всегда приятно делать близким приятно?) ) Правда же. . приятно вручать подарок на д\р подруге, приятно получить комплимент самой, приятно помочь родителям.. . приятно)) ) Счастливым близкого человека видеть приятно. А как это достигается - мелочи жизни, которые могут быть не так плохи на поверку. Давайте пока не будем делать поспешных выводов, попытаемся отмести мнение о позорности орального секса и подождем возможности проверить "что к чему" на личном опыте. Чужой опыт всегда хуже собственного. Пока собственного нет - лучше не делать выводов. Вы можете так выработать у себя комплекс. Это может сильно помешать в дальнейшей жизни... (
не противно
все делают ЭТО
так что--тебе надо поговорить с мамой
иначе--ты будешь глупой и противной.
все делают ЭТО
так что--тебе надо поговорить с мамой
иначе--ты будешь глупой и противной.
Ох, детки...) )
Послушал бы я тебя когда тебе станут орально приносить удовольствие )))
Как ты такого мужчину назовёшь? Проститут? ))
В конце концов, никто тебя не заставит, если не хочешь. И не факт, что твоя мама это делала. А если и делала, то её никак проституткой назвать нельзя. Ты просто ещё не созрела для понимания секса, не то, что занятий им. Так что успокойся и живи дальше.
проституткой можно назвать ту, которая будет у всех сосать. ..А девушку, которая хочет сделать приятное своему любимому так называть нельзя.
Не думай об этом, это ещё придёт.
Тебя никто заставлять не будет!
Хороших оценок!)))
Не думай об этом, это ещё придёт.
Тебя никто заставлять не будет!
Хороших оценок!)))
К сожалению вызвано это повальной половой слабостью у представителей сильного пола - мужчину с высоким уровнем половой силы оральным сексом не соблазнить, он строгий вагинатор. Так что дамы вынуждены идти на это в любом случае, иначе секса у них не будет вообще.
Когда подрастешь и полюбишь ты сама захочешь сделать любимому приятное. Тебе сейчас это трудно понять, но потом ты будешь сама смеятся на своим вопросом)) )
Мужчины ведь также любят делать и девушкам и это совершенно не показывает что они проституты что ли, или как сказать. Это нормально соверешено. Не забивай голову ерундой. Все в свое время.
Ты не об этом должна думать, а об учебе.
ну чё попробовала? тебе уже 19
Стань лезбиянкой и не соси.. ты просто еще маленькая и многое не так воспринимаешь.. любимому хочется сделать приятно.. это как.. хм.. массаж! пойми, твои ровесники тебе навязали что это унизительно, но это не совсем так.. просто надо делать это избранным, это как самый лучший подарок, андерстэнд?))
ой дааа... помнится и я когда то очень переживала по всяким таким вопросам.... ничего, скоро все встанет на свои места и вопросы подобной тематики не будут тебя так шокировать. главное поменьше думай об этом))))
Да
Соси по другому, например бабло !!!
Не соси. А то еще на суицид потянет..
тоже интересует этот вопрос??? Соснула???
По прошествию е лет изменилось мнение?!
Мне нравиться
не все это делают, некоторые категорически отказываются это делать ; в первую очередь о своих интересах думать надо!