Любовь

можно ли все прощать если любишь и боишься потерять?

Человек, который любит, не сделает такого поступка, за который потом придется просить прощение.
Бейнегуль Копеева
Лучший ответ
Вначале нужно понять что человека толкнуло на поступок понявший простил.
прощать потому что боишся потерять- это не прощение, а принятие некоторых правил игры. а прощать нужно просто, потому что прощаешь...
Serik Erniyazov
Простила раз, второй, а потом оборзеет, грязи нахлебаешься и сама бросишь! Терять бояться не надо! если не твоё всё равно уйдёт, только тебе больнее! А если твоё то и держать не надо -сам с тобой будет!
Ты только прощениями не увлекайся, а то войдет в привычку, а там и ноги начнет вытирать.
нет!! ! нельзя!! ! всё равно потеряешь...
Всё прощать ни в коем случае нельзя!!!!
Alla Ots
ой не советую
БОГ - есть любовь. так говорит Библия.
И я считаю что это подарок от Бога людям.
А вот теперь я перечислю качества любви которыми если обладаешь то имеешь этот подарок.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не исчет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает.
Желаю тебе настоящей любви!!! !
Если считаешь что любишь то проверяй себя, а нет, тогда ее (ЛЮБОВЬ) нужно достигать.