Любовь
Боюсь потерять молодого человека.Страх гложет и душит...Что делать?ВСЕМ БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА СОВЕТЫ)
Раньше я была стервозиной еще той,мне было на всех мужчин наплевать,все ползали в ногах...К этому молодому человеку чувства сменялись от ненависти до боязни сделать что-то не то...боязни обидеть,потерять(знакомы около полу года.Из них 2 вместе) Во время нежностей позвонила его бывшая девушка.С тех пор беспочвенная ревность появилась,боязнь потерять(по натуре не ревнива вроде..)...отношения и раньше не были скучными.Но сейчас я стараюсь,работаю над каждым мгновением проведенным вместе.Он говорит,что со мной уж точно не соскучится никогда,а я ужааасно боюсь его потерять.Вчера разговаривали о браке(не нашем,а в целом)...я не могу представить его с другой женщиной.Открыто заявляю ему,что буду на его свадьбе невестой.В шутку.Но в каждой шутке есть доля шутки,остальное правда)...Мне не так много лет(18),ему 23...не пойму,откуда у меня такие фобии и наполеоновские планы одновременно?!Как с собой бороться и не испортить все?
Смотрите, я тоже такая стервозная, но мужчинам это очень нравится! Если Вы будете милая с ним, падать к его ногам, он это обязательно заметит и будет пользоваться каждым мгновеньем, чтобы заставить Вас ревновать. Держите себя в руках, если Вы будет вести себя страстно и стервозно Ваши отношения не распадутся, не бойтесь. Мужчинам нравятся такие девушки, еще раз повторяю, Вы должны совместить, что-то типа стервозной милашки, завести его, и не давать повода общаться с той бывшей, а то как всегда. .
И никогда не говорите ему :"Вот, смотри, какая красивая", никогда не унижайте себя, но не хвалите свою прекрасную внешность.
Я так потеряла своего мужчину, с которым у нас была первая любовь, а не влюбленность, постоянно говорила :"Вот какая красивая девушка; не хошь познакомится? "-дурой была.
И старайтесь делать какой-то контраст, разнообразие в отношениях, чтоб не Вам не ему не надоедало одно и то же.
Но больше он должен участвовать в этом, удачи Вам, с Богом!
Все просто ) Тебе уронили самолюбие ) ты становишься зависима. . а разрыв скорее всего уже неминуем, но тебе будет тем больнее, чем сильнее ты себя будешь загонять ) я знаю, хочется увидеть ответы типа "ой, да у меня так тоже было- все будет хорошо, не переживай, страх пройдет" ) но страх не пройдет. . наоборот твоего парня этот твой страх начнет доставать...
если будешь думать что потеряешь его, так и будет. . поэтому думай только о хорошем, а плохие мысли выкидывай в мусорку =)
поговорите с ним об этом) скажите ему всё,что вы тут написали) вы сейчас-не вы) вы стараетесь подстроиться под него, понимая, что если перестанете это делать-вашим отношениям конец) подумайте о том, сможете ли вы так притворяться и дальше)) )
фобии и планы от того, что вы по уши влюбились) вот и всё)))что бы ничего не испортить, надо следить за каждым своим шагом и словом)) так что тут вы делаете правильно всё)
В этом возрасте девчонки все мечтают о белом платье, а вот парни не совсем! Не спеши, у тебя ещё вся жизнь в переди, лучше нагуляйся в доволь, или попробуй пожить вместе!
живи мгновениям пока вы рядом, а чем чаше буш думать о расстование и предательстве тем быстрее оно придёт и не нужно не чего менять раз вам и так вместе не скучно
срочно повышай самооценку. ревность - признак слабости
Многое и от него зависит, а так действительно не бойся.. . Всем нравятся девушки которым не всё ровно.. . Не терзай себя, а то батарейка сядет.