Любовь

я потеряла то, что давало мне веру и силу. я потеряла его окончательно и боюсь потерять себя. мне нужен выход.

Асемгуль Канатова
Лучший ответ
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…
Ainuro4Ka )))
а мне нужен.. вход..
Это сейчас тебе кажется что ВСЕ, что выхода нет, это пройдет непременно, с каждым днем будет все легче. Удачи.
Все пройдет и это тоже!
Потеряешь одно найдешь другое!
Роман Король
да уж верно говорят разбитую чашу не склеишь... но все таки НИКОГДА никого нельзя ставить выше себя, тогда и не будет страха и потерь!
Очень просто, перестать быть с тем, кто эту силу у тебя отнимает, если тебя нравится так и дальше жить, то пожалуйста, это твои проблемы
Не перживай так сильно, все наладится. Никогда не надо плакать и страдать из за мужчины! Этот ушел, другой придет! Ничего страшного не случилось.. . Но честно я тебя понимаю, сама очень боюсь потерять своего любимого, причем он меня старше.. . Удачи тебе!! ! Не растраивайся, найдешь другого.
не прживай, прибежит он ещё кобелина стоеросовая
помни одно! Это всё всего лишь твои эмоции, и они имеют свойство успокаиваться. Эмоции украшают нашу жизнь, и придают ей разные оттенки. А реальность может быть немного другой. Успокой свои эмоции, дай им вытечь и увидишь выход! он совсем рядом. Просто разреши себе то, что раньше не разрешала, и всё будет окей!
Amira T