Любовь

Если боишься потерять - то потеряешь?

"Боишься уронить, бросай" - древняя китайская мудрость.... Может, кто-то дрожит от страха и не теряет при этом, а моя жизнь Ваш вопрос подтверждает. Поэтому надо жить так, чтобы остаться человеком и не потерять вкус к жизни, даже потеряв дорогое.... тем более страх сам по себе неконструктивен...
Валера Хрущ
Лучший ответ
НЕТ!!!! Держи крепко - не отпускай)))))
Игорь Ершов
ак и бывает просто с самого начала надо ставить правильные ЗАДАЧИ!!
Это будет зависеть от тебя!!!!) )
Мамед Нуруш да вы святая....)))
да. Стах разлагает душу и внутренний стержень как кислота
Вовсе не обязательно.
Никита Иванов
Расточай любовь обеими руками! Любовь -
это единственное сокровище, которое умножается, разделяясь;
это единственный дар, который настолько вырастает, сколько от него отнимаешь;
это единственное начинание, в котором чем больше тратишь, тем больше получаешь.
Дари ее, расточай ее, сей ее на четырех ветрах, опустоши карманы, вытряхни корзину, разлей чашу, и завтра у тебя будет больше прежнего.
Обязательно.
А Вы не бойтесь, тогда не заметите потерю.
Олег Летнёв
да, так и есть.. . а Вы не бойтесь, все что Ваше к Вам вернется...
Я тоже думаю, что скорее всего да ((((((Почему вы задаёте такой вопрос? Есть повод? Если нет, то не бойтесь....
если ты боишься потерять, то так оно и случится. не бойся свою судьбу не потеряешь!!!
Нет все это глупости.. . Если боишься, значит любишь. А если любишь то это прекрасно. Все это бессмысленный страх, думаю что надо просто любит, ценит и беречь. Все ведь хорошо...
С большой долей вероятности - да.
вообще не факт) предупрежден значит вооружен, только оружие раньше времени не расчехляй)
вот и я думаю: (
очень боюсь потерять...