Любовь

как вы думаете,правдиво ли высказывание: не бойся потерять,и не потеряешь!???

я имею ввиду любимого человека)_пишите свое мнение...
Скажи кто тебя обидел и после смерти он очень долго будет гореть в аду))) если ты не боишься кого то потерять значит этот чел. тебя не интересует... а если какой нить тупица не боиться потерять такое сокровище как ты, то я не знаю... либо он гей либо полный придурок... живи в свое удовольствие, жизнь быстро проходит... и ее не стоит тратить на каких нить неудачников которые тебя не ценят...
Ilkin Suleymanov
Лучший ответ
Угу.. . По той простой причине, что боясь потерять создашь напряжение и тем самым все испортишь, оттолкнешь и как раз и потеряешь.. . Искусственно держа - тоже самое: эффект будет обратный.. . Беречь отношения- да. Быть с ними осторожным- да. Но без крайностей и истерии...)))
не хочешь потерять-отпусти
)просто сильнее в отношениях всегда тот кому больше пох.... а высказывание не верно) любимые уходят в независимости от наших желаний..)
Vladimir ***
Очень правдиво!! ! наши страхи преследую нас всегда. Не бойся, и ты этого не получишь.
Да, верно. Боясь чего то, мы привлекаем этот негатив в нашу жизнь.
Дмитрий Ионкин
не нужно ничего бояться в жизни... и удерживать не нужно... задумает - все-равно уйдет...
Верно. Концентрируясь на негативных переживаниях, увеличиваешь вероятность их возникновения. Настроение себе и ему портишь. Просто люби, делись своим теплом, улыбкой! Твори любовь, а не разрушай. И всё будет хорошо : ) Счастья вам!
мне кажется да, но тока смотря еще какой те любимый попадется.... вооооооооот! ! Удачи те с ним=)
нет, если не боятся потерять, значит не так уж этот человек тебе и дорог, держи близких и любимых всегда близко к себе и станешь счастливой, и они сами не захотят потеряться!))