Любовь
Вот вроде все делаю для девушки! А чувствую что я как бы хожу под ней она рулит, а потерять ее как то боюсь что дела
А потерять боюсь ее мае. Вроде знаете как то она не похожа на других. Ну у меня есть к ней претензии предъявляю и еще оказываюсь плохим. Вот не знаю что делать. Игнорить а не потеряю ли я ее. Какой то у меня страх развился. и что делать мы сегодня с ней идем на прогулку а в душе кипи. она бедная несчастная а я такой плахой сикой вечно я к ней претензии выкладываю
попрощайся, подарив цветок. это не твое.
Читал сказку про Мальвину и Буратино? Вот там Мальвина рулила, а Буратино вечно при ней дураком оказывался. Не так сидит, не так свистит - пень неотесанный. Придется перечитать - это прям про тебя. Что делать - там точно сказано.
Никогда не предъявляй женщине претензий, а так же живи своей жизнью: не отменяй ради нее важных встреч, не бросай учебу, иногда настой на своем
Еще у любой девушки раз в месяц постоянно скачет настроение, надо это принять, как данность
По настоящему любящий мужчина снисходителен к недостаткам своей любимой, а претензии высказывает очень осторожно и в подходящий момент, чтобы ее не обидеть неосторожным словом
там где страх места нет любви
Она тобой рулит! Держи её, не оттягивая, но и не притягивая близко.
ну и нужна тебе такая мегера? найди ту которая помыкать тобой не будет
А они все время так, если позволяешь так относится к себе.. . Если тебе комфортно - продолжай так делать. А если не комфортно - бросай капризную девку, промучаешься, нафиг надо. И уж точно ничего не бойся.
Просто тебе потом надоест, бросишь ее.. . Она будет готова на все что бы тебя оставить, а ты снова будешь виноватым, себя ругать что раньше не выяснил все отношения и не сделал так что бы тебе было комфортно.
это уже конец. увы. пока ты боишься ее потерять, медленно и верно ты к этому идешь. не надо пытаться заставить ее ревновать и все такое. не надо нудеть и предъявлять претензии. тебе нужно найти еще какого-то человека, который был бы тебе так же интересен и сойтись с ним. ты не должен думать только о ней. больше тебе ничто не поможет.
согласна с Дмитрием. и хотя я не мужчина, но для себя сделала точно такие же выводы. ищу теперь не расположение мужчин, друзей.. . я занимаюсь собой. стараюсь себе помочь как могу. учусь в мереу сил. люди ничерта не ценят. особенно пока молоды, здоровы и думают, что вся жизнь у них впереди, и считают, что еще много кто их будет любить.
Как говорил мой дед: "Гоняясь за бабами, рискуешь остаться без денег, гоняясь за деньгами ты никогда не рискуешь остаться без баб", отсюда вывод-переключись на работу, она когда увидит в тебе перспективы, сразу сама к тебе потянется, не будь "ТРЯПКОЙ", бабы таких не любят!!!! 1
Не бойся а то потеряешь рано или поздно.
у меня есть подруга, которая вела со своим парнем как мигера. всё ей не так, всё не эдак, но парню надоело, и он её бросил, объяснив, что разлюбил.
в итоге подруга проплакала месяца три была в депрессии, поняла, что вела себя отвратительно. если бы ей предоставился ещё раз такой шанс, такие отношения, она бы вела себя по другому.
поздно поняла.
нужно попробывать реально объяснить девушке что именно не устраивает в её поведении. потому что любая девушка, насколько бы она гордая не была, если она ПО НАСТОЯЩЕМУ любит, поймёт всё, и изменит своё поведение.
если не изменит поведение-значит она не любит и надо расходиться.
поздно поняла.