первый раз-очень важное для любой девушки событие! и если уж на то пошло, то от мужчины требуется в первую очередь сделать его незаываемым, таким каким она хочет его видеть! отсюда встречный вопрос... хочет ли она этого? если да, то вперед все в твоих руках, девушки, как неподступные крепости, их нужно покарять и завоевывать!) ) нам это жизненно необходимо, когда ты покажешь ей, насколько она важна для тебя, как ты ее любишь и хочешь... убедишь ее в безопасти, и что больно будет только чуть-чуть... вызовешь у нее доверие, то она сдасться и сама будет только рада! !
если ее, конечно, это не противоречит каким-то ее принципам, но видимо нет... т. к. ты написал "боиться" так что удачи! =)
Любовь
что делать если девушка боится первого раза?
Если ты рпытный, то сделай так, чтобы она полностью расслабилась, даже не почувствовав, что ты.. . А если нет, то лучше не пробуй)))
От мужские советы! Не любит она тебя, может быть, вот и отмазывается
а ты внуши ей что у вас уже не первый раз так ей будет легче
следующий раз бывает только у тех, кто не упускает первый...
что за тупой вопрос??? это нормально.. тебе по барабану, а для нее-физическая боль.
она наверно не готова к этому шагу, или что то е смущает! мжет быть она не доверяет тебе полностью?
ну дык все боялись. она должна полнось доверять. а ты постораться быть самым самым нежным.
ждать