у моей девочки проблемы связанные с геникологией, я ради нее готов на все, прошу поехать со мной осмотреться у врача и если что вылечиться, а она говорит что все знает и не вылечить ее проблемы типо она не одна такая, но мне то хочеться ей помочь, сегодня я ее разговорил и она просто боиться ехать к врачу
вот ее сообщение мне "Я всю жизнь избегаю врача. Даже когда на работу устраивалась... Просто из-за того что кто-то будет у мя лазить... Я просто не могу. "
подскажите пожалуйста что мне делать, мне нужно ее вылечить я не могу смотреть как она мучается ...прошу помощи у вас, может вы мне поможете своим советом! ?
сразу говорю, что я уже говорил, что рано или поздно придеться, она не в какую!!!
Любовь
что делать если девушка боится идти к геникологу? см
да она не одна такая, кто гинеколога побаивается, или просто неприязнь . Поэтому просто нужно оказать ей поддержку. Без ее желания она все равно не пойдет
а деток она не планирует? или аист принесет?!
А рожать она одна будет???
скажи а без детей не хочешь остаться? таких 2000000 в россии
Поговорите с ее мамой может она уговорит ее. Мне интересно а когда она рожать соберется тоже дома будет рожать?
скажите, что "лазить" никто не будет, будут смотреть. Для врача, это тоже самое как посмотреть на руку или ногу.
Первый раз всегда страшновато, главное пойти. и еще важно какой врач. Нужно, чтобы был внимательный и не грубый. Лучше навести справки про врача. И еще можно сказать, что лечиться нужно, если она ъочет в будущем иметь детей. Может у нее и не такие большие проблемы со здоровьем, но даже обычное затянувшееся восполение может сильно навредить. Пусть подумает о будущем. скажите, что пойдете с ней, будете поддерживать.
убалтайте ее сходить к врачу только поговорить, а там все само решиться.
Успокойте-скажите, что для начала будет только беседа с врачом (по идее так и должно быть)))))))
ну а зуботехник тоже лазит в рот но мы же к нему идем чтобы рот был здоровый и красивый, а пирожок он ведь тоже должен быть здоровый и красивый, потому что больной он станет никому не нужен это хорошо что ты ее понимаешь а другой бы уж давно послал есть старинная пословица "брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую" придется идти это одно а вот если длтянит и ее увезут это другое ладно она останется полноценной женщиной а если удалят там все? пугай серьезными фактами а если не действует ищи психолога, это не нармальное явление
Нормальное явление! Еще не встречала девушек, которым бы нравилось ходить к геникологу. Может лучше б ее лучшая подружка убалтывала туда сходить?... С парнем ведь не то. А подружка и слова нужные найдет, по-женски поддержит:)
Я её понимаю, я наверно бы тоже не смогла.. .
Бедненька она, жалко!!! (((
Поехать надо в любом случае!!! Вдруг у не серьезные проблемы... А лучше для начала самому сходить к врачу! И ее надо тащить туда! А бояться врача это бред! Всё равно у гинеколога она уже была!!! Это в любом случае...