Любовь
Мужчины!! Почему вы ходите на лево,когда у вас дома прекрасные жены?Не боитесь потерять???
Вы тоже меняете свои наряды слишком часто)
тот кто не рискует, тот не побеждает
Света, а почему женщины покупают себе новые платья и обувь, хотя те, что у них дома и любимые и хорошо выглядят?
Наверное потому, что это помогает ощущать себя ЖЕНЩИНАМИ.
А мужчине, когда он занимается сексом с новой партнёршей это помогает удостовериться в самом главном для себя факте - что он востребован как МУЖЧИНА и не для выноса мусора и прибития полок, а для продолжения рода.
причина проста... .
"когда мужчине плохо - он исчет женсчину.... когда хорошо - они инсчет еще одну"
Хочется им иногда и сухарика, не всё тортики!
Что имеют - не хранят, а теряют - плачут..!!
Им ни чего не страшно.... это мы страдаем
Многие боятся и рискуют! А многие не понимают до поры...! Лишь тот мужчина вам не изменяет, кто понял истину душевной красоты!)) ) Только придумал)))
а как жить без адреналина
для меня всё просто: если изменяет, значит нет никакой любви. а если ему нужно самоутвердиться как мужчине не с любимой женой, а с новыми и новыми партнёршами, то грошь цена ему как мужу и как МУЖЧИНЕ. гнать таких подальше поганой метлой и кастрировать!! !
З. Ы. я против женских измен тоже!!!
а вы девушки, что, святые что ли?
я не когда лично не изменял, и не приемлю измену, измена это-не любимому человеку, а самому себе, в первую очередь, потому что с любимым человеком, ты одно целое. Я себя уважаю, себе изменять не собираюсь
Разметелим вопрос в пух и прах! А почему женщины ходят на лево когда их дома ждет такой же мужчина? по статистеке в европе, женщины изменяют мужчинам чаще! ! задумайтесь! ! чаще! Россия более восточная страна, и у нас измены женщин реже, но не на много, пока еще живет поколение СССР в котором женщинам привиты манеры и поведение, но эти покаления уже уходят, и приходят новые девушки, воспитанные домом 2 и прочей херней, которые меняют мальчиков как перчатки, и готовы прыгнуть к взрослому дяди в машине и ублажать его только за то, что он их катает на лексусе. Потом эти девочки выйдут замуж, и будут так же менять любовников, как когда то мальчиков, оставаясь замужем за козликом который будет им все оплачивать, почему?
А теперь еще раз Ваш вопрос, почему мужчины ходят на лево, когда их жена сидит дома, готовит им, стирает им, воспитывает их детей, а они сажают себе молоденькую профурсеточку в свой лексус и катают ее по городу пока она их ублажает?
Так все ли зло в мужчинах?
Иль просто средь мужчин и женщиных есть шлюшки, которым моногамия отвратна и мы сейчас беседуем о них?
Вверяю Вас они того не стоят :)
Так все ли зло в мужчинах?
Вверяю Вас они того не стоят :)
они об этом никогда не задумываются!!!. за то мы потом страдаем!
мне 39 лет но баб я ненавижу в душе каждую по отдельности просто противны они как хлеборезку откроют закрыть силой хочется, убить, зарезать, зарубить, застрелить, взорвать, уничтожить ...А бабы даже понять не хотят что я не хочу слышать даже их речь не то что бы хочухи выполнять бабские .. И не должен я мужиком быть .. Не мужик я и Горд этим! Я не нуждаюсь в женском мнении и говорю свали завали хавальник и от. бись от меня ...
О-о.. . теперь я замуж не хочу ((((