Любовь

...Когда Женщина Говорит:"Я Тебя Люблю,Но Не Уверена В Тебе"...Что Нужно Сделать,Чтобы Она Была Уверена..?))

Liza Zhirenkova
Представила.
Хорошая отмазка от отношений: не уверена в тебе. О себе-то знаю: не люблю. Но сделаю приятное, сказав (ради приличия) , что люблю.

А дальше время показывает мужчине, что есть другие более достойные его (фраза ужасно лицемерная - "достойный меня", хочется руки помыть.. . почему-то.. . после общения с говорившем это)
Роман Подплетённый
Лучший ответ
Что-то напрягает в этой фразе.. .
Любовь - чувство без условий. .
Люблю или не люблю. .
А в этой фразе менторский тон воспитателя.. .
Но может бытья и не права...
Настя Авдеева
живите так чё сразу в ЗАГС то ))))
Сделай ее счастливой.: -)
Наташа Хазова
Не надо ничего делать.
Если она не уверена, но продолжает любить - её уверенность значения не имеет.
Если она перестанет любить, то кого, на хрен, волнует в чём она уверена и в чём не уверена?
А ничего, чем больше будешь стараться чтоб появилась уверенность, тем больше недоверия будет появляться.
Послать срочно и разойтись! Поверь, она в тебе не видит свою мечту!
Просто она не любит - вот и вся причина! Если она очень дорогА, то можно попытаться выполнить некоторые её запросы (но не все!!!) , и не факт, что будет что-то стОящее из этих отношений!! ! ))
Стать настоящим МУЖЧИНОЙ, чтобы внушать доверие!
Это не любовь.. . Любовь чувство которое окрыляет и ослепляет) а там где присутвтсует разум - чистый расчет)) )
Не уверена в тебе, значит не доверяет, значит что то мешает доверять.. . Переделывать себя од нее не реально, да и стоит ли? Если человек любит он воспринимает тебя как часть себя, все остальное мишура
Серёж, это она в себе не уверена! И тогда стоит задуматься, любовь ли это...
Чтобы в тебе были уверены. нужно быть надежным
А делать ничего не нужно. Уверенность или есть или нет с самого начала. А я тебя люблю, в данной ситуации, означает ты мне симпатичен или я имею на тебя какие-то виды.
ну стать более серьёзным, ответственным, преданным. чтоб не возникало у неё сомнений
Для начала поинтересоваться, что её в вас смущает. , а потом спросить, чего она хочет. Потом проанализировать её ответы и сделать для себя соответствующие выводы.
Если она так говорит, то не любит!! ! Возможно хочет полюбить, но сомневается правильный ли это шаг!!!
Докажи ей что она может тебе верить, открой ей какую нибудь свою тайну