Любовь
А вам нравиться , когда в вас влюбляються??? или переживаете???
Если человек тебе безразличен и ты знаешь что с ним у тебя никаких взаимоотношений не будет, то внутри возникает тревога, а если тебе человек интерес и он в тебя влюбляется, тебе становится невыносимо приятно. Опять же всё зависит от того, чего ты сам хочешь, если тебе не нужны отношения, ты в любом случае будет избегать чувств
Я предпочитаю, чтобы меня ненавидили, нежели любили, больше, чем мне достаточно....
Да нравится то нравится, конечно, но когда потом бегают и звонят каждый 5 минут достаёт...
да нравится когда в меня кто то влюбляется это прикольно просто игрушка в которую потом может быть влюбишся тоже
да не влюбляется никто давно, обидно блин....
Сейчас абсолютно не нравится, т. к. прекрасно понимаю что люблю другого человека и не хочется давать напрасную надежду.
В меня еще никто не влюблялся (( я не знаю как это...
Мне это нравится)))
На эту тему ость ответ у Стэфана Цвейга в романе Нетерпение сердец.
Если резюмировать, то мужчине (настоящему) крайне нелегко переносить влюбленность женщине, если он её сам не любит, конечно.
Ведь по жизни чаще добиваются расположения у женщин чем у мужчин.
И, видя, что нелюбимая, но влюбленная испытывает от этого муки, сам начинаешь себя терзать и винить в её мучениях.
Вот так .
Ребята, считаю, что Евгений Столяров ответил на данный вопрос самым наилучшим образом. Действительно, женщины чаще всего испытывают необычайное удовольствие оттого, что в них кто-то влюблен, особенно если это псторонний человек не из близкого круга. У мужчин несколько иначе, они редко чувствуют любовь женщины (котрые умеют очень хоршо скрывать свои чувства) , поэтому значительно осторожнее относятся к этому чувству, чтобы не спугнуть или не обидеть.