Любовь

Всем в этой жизни понравиться нельзя.стоит ли переживать иза того что ты кому то не нравишься?

Вика Мазур
Главное чтобы ты нравилась сама себе и любила себя больше всего на свете! )))
Ну а если ты нравишься себе - то считай что ты нравишься ВСЕМ, АБСОЛЮТНО ВСЕМ! )))
Наташа Короткова
Лучший ответ
На мой взгляд. Это-же противно, теряется индивидуальность!
Aleksandr Somov
не стоит... для всех хорошим не будешь... не стоит заморачиваться на этом)
Игорь Воронов
Да конечно же нет!! ! Неужели нет больше ничего интересно в этой жизни, чтобы забивать себе голову такими мыслями: нравлюсь я там кому-нибудь или нет? ? Как говорится "Не нравится, не смотри"...
Дмитрий Жданов
Переживать не стоит, ведь всем не угодишь....
Николай Ефимов
переживать точно не стоит)
еще найдется за что переживать, но уж точно не из-за таких пустяков)
В*
Валентина **
все зависит от настроения
Julia Sorvina
Всем не угодить! Если ты кому-то не нравишься, то это ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!!
смотря кому не понравилась
Макс К
это зависит от того насколько и кому хочешь понравиться, если человек для тебя важен, то конечно переживаешь, все мы живые люди, а если для тебя это не так уж и важно, то, я думаю, наврятли ты бы и вопрос этот задала!
Я думаю нестоит сильно переживать по этому поводу, мы такие какие мы есть и переделывать бесполезно. Всем нравится тоже неполучиться. т. к у всех людей разные вкусы и с этим ничего не поделаешь...
Елена Голуб
ой, да нет, конешно!!!!)))) тебе же тоже я думаю не все симпотичны!
ты сама ответила на вопрос,. всем не понравится, так что же из-за этого переживать, подумаешь))....
Мария
а оно тебе надо? не обращай внимание! или как говорят от любви до ненанисти один шаг
честно, стоит, но заморачиваться на этом нельзя. Надо просто быть самой и стараться произвести первое впечатление, а потом быть самой собой. и пусть все горит синим пламенем. :-)
Саша Фон