Любовь
Влюбляються ли по-настоящему после 35 - ти? Или мешает опыт и боязнь обжечься?
Если что то мешает... значит на поверку - не любовь посетила...
бывает и после 70 такой грешок
да ничего не мешает, просто к таким годам становишься более избирательным ( уже знаешь кого хочешь рядом с собой видеть )
Доброе утро! В этом возрасте свои плюсы-лучше понимаешь, чего хочешь, глубже чувствуешь, меньше глупостей совершаешь.
ни хрена ничего не мешает... любовь, как вирус, сшибает с ног и лишает мозгов...
Если сердце не очерствело, любить оно может до глубокой старости.
Иногда в возрасте человек любит ещё острей, нежней, пронзительней, чем в юности, когда он понимает, наконец, что это-ТО.
понимаю твои сомнения.... это слишком долгий путь к счастью и пониманию. но оно того стоит. это из реальной жизни. может мне просто повезло, а может так должно было случиться. в любом случае я безумно счастлив.... нашел то, что по праву принадлежит лишь мне одному.... и даже если вдруг случится косяк, все равно, после нее лишь пустота.... я не смогу без нее.... и замены искать уже точно не стану.
Вот я влюбилась в 50 лет. Крышу снесло даже сильнее чем в молодости. Чувства более обостренны, и душа более ранима. Еще бы ценили мое чувство было бы замечательно.
по-моему влюбляются не зависимо от возраста, опыта и боязни обжечься. А вот начинают ли опять строит личную жизнь из-за предыдущего опыта и страхов, это вопрос..
"Любви все возрвсты покорны" Проверено неоднократно лично! =)
нет конечно.
нивкоем разе ты что ты что не не не так дело не пойдет.
да какая раздница сколько тебе, опыт ей мешает.
неужели в душе тебе тоже 35 или все же 18?
действуй.
Арман Акылбеков
Да я не про себя((( я про своего парня,слишком много в его жизни было женщин....вечно сравнивает... у меня такое было с той,а вот такое с этой... знаю,что должна уйти,но люблю,блин!!
Конечно !! Если есть в кого-это счастье!! ! Ничего не мешает!!!