Любовь

Как сохранить....и не обжечься...?

ЛЮБОВЬ!!!!
Не жди от Нее больше чем Она может дать. Не будет разочарований. Не требуй от Неё ничего, не ставь Ей условий. Цени, то что Она есть у тебя. Не каждому так везет. А если Она решит уйти - сохрани теплую память о Ней. Теплую, а не ожёг. А сейчас живи и наслаждайся! И не бойся Её потерять - ведь то чего мы боимся больше всего, то и происходит с нами.
Елена Харламова
Лучший ответ
Так не получится - в любви все сгорет до тла вместе с тобой...
Можешь и не сохранить.... можешь и обжечься.... есть СТРАХ, не стоит начинать...
Kuralai Kereeva
осторожно нужно сней обращаться
Не пытайтесь сохранять то, что жгет.. .
Любовь может лишь плавной быть и радостной, а если она опаляет.. то сгорит и тело и душа...
Ну это образно говоря.. .
Наверное просто нужно сохранить некую гармонию между тобой и любимым человеком...
Яна Фомина
она сама сохранится
Korotych Tatiana
Гореть надо!
Или не заморачиваться напрасно!
Askat Bazarbaev
Если к ней относиться очень бережно, можно и не обжечься. Ну а если любовь как огонь, то ничего страшного - можно обжечься, только совсем сгорать не стоит.
К@
Ко$Шечк@ @@@
Просто ЛЮБИТЕ и Будьте любимыми.
Чтобы сохранить любовь, нужно быть вниметельными кдруг другу, строить свои отношения на уважении и взаимопонимании!
3!
3@х@r !!!
Живи, люби и наслаждайся каждым мигом. Ваш вопрос ответа не имеет.
Марина Лукащук
Любовь – беспощадная, специально обученная и постоянно совершенствующаяся циничная тварь! Она не выбирает свои жертвы из толпы по какому-то определённому признаку, симпатии или типа - каждый десятый или пятый, а косит всех без разбору, словно сибирская язва, малярия, тиф или грипп. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их желанные волны, не подозревая, что их ждет дальше и чем это всё закончится… Любовь, постоянно сопровождается её верной спутницей и подругой по имени Боль. Вам, безусловно, придется с ней познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Речь идёт о ревности – верности, доверии и использовании, друзьях и подругах, надеждах и правде, настоящем и прошлом, а также о том, что называется правдой жизни или по-простому - бытовухой. Так было всегда – почти всегда, если речь не идет о резиновой женщине. Все люди достигающие возраста размножения приговорены к испытанию Любовью, испытанию страшному, кровавому, убийственному и сумасшедшему. Каждого ждет своя особая – специально разработанная лично для ВАС, с особым цинизмом - мука: за любовь к себе и к собственному телу; за любовь к маленькому ребенку и к телу красивой женщины или за любовь к деньгам и к своему верному другу...
Вячеслав Суслов и что из того?...
любовь стоит того, чтобы ради любимого человека выдержать боль....
Чащина Анастасия вот именно поэтому мы до сих пор не вымерли как мамонты...
мы обмениваем свою жизнь на счастье других - зачастую разочаровываясь в этом...
Если стоит такой вопрос, то что то не так в любви.
Когда любишь такого вопроса даже не возникает.
Просто любишь и не задумываешься о последствиях.
Настоящая любовь, когда человек не привязывается к объекту любви, любит бескорыстно. Когда начинает привязываться, начинается контроль, ревность, притензии...
Терпение, внимание, чувство такта, забота о любимом человеке и вы сохраните свою любовь! СЧАСТЬЯ ВАМ !!!
Anna *
лучше обжечься чем остыть
это практически невозможно, любите, обжигайтесь, наслаждайтесь и будте счастливы!
Если любовь есть, то она сама сохранится! Ничего специально делать не надо!
Наталя ))))))))))
да никак! у всех бывают и радость и разочерование! так устроена наша жизнь!
сохранить непросто обжечься легче
думаю главное не подстраиваться под человека который рядом а быть такой какой есть ты на самом деле
Ксения Вдовина
Терпением и заботой!
Валера Сушков
Кто желает сохранить - тот сохранит...
А ты береги, что имеешь.... Дорожи отношениями, дари любовь.... Делай сюрпризы.... И тогда твоя вторая половинка никогда не обожжет
Ф*
Фатима *
просто любить, любить, любить!!!
Любовь-это только фундамент, а для того, чтобы сохранилось это строение, нужно еще и доверие, взаимопонимание, уважение!!!!
люби и будь любимой, а дальше судьба, кому-то повезёт быть любимой (ым) до старости, кому-то нет.
Любовь- болезнь, которая со временем проходит.
Suzanna* Krump*
Жизнь каждого учит по своему.))
ТЕРПЕРЬ и РАБОТАТЬ. Работать - значит просто относится к тому что имеешь не как само собой разумеешееся.. . А как то что дали и теперь храни. Так что работать и получать за эту работу счастье, с большим окладом, и иногда просто оч большой премией)
Любовь это подарок свыше. Дают и забирают без нашего согласия. Сохранять бессмыслено. А вот обжечься - это уже позиция человека. Кому-то это нравится, кто-то избегает....
живи, а любовь сама сохраняется, если она настоящая!
Лучше об этом не думай и ЖИВИ! Иначе не получится, "сохранения" только в компьютерной игре бывают, а в жизни нет! Мой тебе совет - если хочешь быть счастливой, то не "сохраняйся"!
Анна Хапова
Лучше один раз обжечься, зато в будущем таких ошибок не допускать!
супер
Вячеслав Суслов что конкретно?
Хочешь сохранить - отпусти.
7никак...
Спрятать и не поджигать !)))
Andrei Andrei
такова жизнь что никак не получается пройти её без боли.... один раз обожгешся второй раз менее болезненно будет....
Любить, и быть любимой!