Любовь
Сколькораз нужно обжечься в любви, чтобы не влюблятся неудачно?
Пока не сгоришь дотла....
А если это только раз или два в жизни... тогды как... ммммм)) )
Это как бы на потоке не стоит... не фабрика.)))
Кому как повезет. Тщательней надо!!!!
Это сложный вопрос, Серж. Хотя, вы простых не задаете))))) )
По-моему, наверное дело не в количестве раз. Это зависит от выбора того, кого собираешься любить. Знаешь, есть люди которые всю свою жизнь наступают на одни и те же грабли, выбирая один и тот же тип. Что-то надо поменять в себе и притягивать к себе и притягиваться к другим.
Думаю здесь должен быть элемент везения. Но ведь когда то должно повезти. А главное, помните, что все, что ни случается всегда к лучшему.
всю жизнь....
А что значит неудачно?
бзответно? или - не в того. в кого надо бы?
Сердцу не прикажешь.
Об этом история отношений умалчивает.
1 -мне этого хватило ((((
Эх, раз! Ещё раз! И ещё много, много раз!
бывают такие люди что хоть в лоб хоть по лбу все ровно на те же грабли наступают... как матылек.. летит на огонек и все.. хоть обожется но всеровно летит пока жив.. "огонек то красивый! "
Один раз сильно
в самой такая же проблема, уже устала обжигаться,
По разному бывает. Лично мне хватило одного, чтобы не влюбляться вообще.