Любовь

Нужно ли прятать любовь в словах? А может о ней нужно кричать? Так как же быть?

Не пряч!!!! Прячут греховное. А чистое---о нем петь надо! громко!
Виктория Третьякова
Лучший ответ
И кричать! И прятать! И рисовать на асфальте! Но не забывать, что вокруг много глухих! И иногда надо жить дальше....
дорогая моя, не нужно скрывать любовь. особенно когда именно любви тебе и хочется)
ты уже не в том возрасте, маленькой девочки, которая скрывает свои чувства в страхе что ее засмеют. я права?
egorst94
Не таить чувств, если они будут отвергнуты-со временем угаснут, и появяться новые только уже к другому)
Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь, о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь, о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. ТАК ЧТО, ДОРОГАЯ МОЯ... КРИЧИ, ЧТО ЕСТЬ МОЧИ И НЕ МОЛЧИ!!!!
Lyuda Bychkovska
Алексей Дубровин Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
да уж, еще как способен! а может это и не любовь вовсе, а наваждение какое-то?
Смотря кто и что является объектом любви! Это как быть или не быть вот в чём вопрос!
Зачем прятать??? Если по любила, ты это чувствуешь------КРИЧИ, КРИЧИ, КАК МОЖНО ГРОМЧЕ!!! НЕ надо держать в себе то, что хочет вырваться наружу!!!! ЛЮБОВЬ---кипение в крови и вихрей зов, Она не знает страха, смотрит властно...
Mir Mir
Если это правда она, то об этом стоит - КРИЧАТЬ!!!