Любовь

Я влюблена в брата лучшей подруги и у нас с ним это взаимно, но моя подруга против нашего союза. Что делать?

Заранее поясню, что подруга и возлюбленный для меня равносильно дороги. Подругу терять я не в коем случае потерять не хочу. И прошу сразу не писать мне ответы вроде: " Если она тебе настоящая подруга, то она должна тебя понять. " Мне нужен реальный совет. Заранее благодарю.
Так если она твоя подруга, то пусть расскажет, почему она против, что ее не устраивает.. . Может быть она завидует тому что у тебя есть парень, а у нее еще нет.. . Но всему свое время.. . В конце концов она может помочь вам обоим, чтобы вы были вместе.. .
Либо она знает тебя слишком хорошо и не хочет себе такую родственницу.. . Тогда может пора в себе что-то менять...)))
Максим Кудрявцев
Лучший ответ
убей подругу.. . реально)))
Токарев Женя
Вот какой ты совет хочешь? Если желаешь и там, и сям угодной быть! Вот и живи с подругой, чего людям голову морочить! Стала бы я свои отношения менять на мнение подруги! Тем более любите друг-друга! Живи с подругой!
Вио Летова
Значит нужно перешагнуть через подругу !!!
Михаил Дронов
Странно. какая же она лучшая подруга? Или это одностороннее определение - она для Вас лучшая, вы для неё - одна из многих таких же подруг, приятельниц. Потому как очень уж резкое несоответствие.
Деточка а что реальнее может быть совета "если она любит тебя то будет делать все что бы ты счастлива была"?!
Ну тут уж извини, что-то одно. Либо парень, либо подруга. Хотя можешь ее отвлечь малость, найдя и ей молодого человека
Когда Вы научитесь сватов дожидаться, а не у свата ждать
Для начала попытайтесь выяснить ту причину, из-за которой подруга против ваших отношений с ее братом
Shiva Booddovih
должна быть причина. но она ее не оглашает тебе.... если встречаться с ним- идти на конфликт. но где гарантия, что он это преодолеет. ведь идти нужно против семьи. это очень больно. для всех. и в первую очередь для парня. тут нужно с парнем советоваться, а не с нами...
Спросите почему подруга против ваших отношений, а затем действуйте дальше исходя из ее ответа
Встречайтесь с братом тайно от его сестры. И все!!!)) ) И волки сыты и овцы целы. А вообще непонятно, почему она против-то??
пустить на самотек
само разрешится
Серхан Юсифов
странный подход,, , если ей на тебя наплевать, то неужели она не хочет счастья родному брату? просто оставь пока все как есть-и она сама со временем поймет, что была неправа!!!
Владимир М
Почему она против, это уже както странно? Неужели не хочет вашего счастья?
А.
Аня .
Съезди отдохни на Сейшеллы. Можешь пойти супчика сварганить. Ну или научитьсь играть на клавесине или органе.

Можешь заняться биоинженерией..
Anna Miron
Лучше подождать с отношениями с братом, потому что если их продолжить, ты потеряешь и подругу и его.
Ну а прекинь, если вы расстанетесь... наверное подруга этого и опасается))