Любовь
Что делать если я влюбилась в брата лучшей подруги?
Я влюбилась в брата лучшей подруги. Не могла ему об этом сказать так как боялась потерять дружбу с ним. Вчера осмелела и попросила подругу ему все рассказать. Он спросил "Это Алинка тебя подослала? " и ушел. Теперь я боюсь с ним встретиться... я очень переживаю. . Специально на улицу не пошла из-за этого. Не знаю что мне делать. Помогите, пожалуйста.
Влюбится это же так здорово. Я тоже в 13 влюбилась в брата подруги, конечно взаимности не получила, а сейчас спустя 10 лет замуж за него выхожу=)Так что все в Ваших руках, будьте счастливы!!!
Совет да любовь вам.
каждый сам должен совершить свои ошибки
от этого не умирают....
от этого не умирают....
Нияего не делай. Влюбилась и влюбилась. Потом разлюбишь и смаяться над собой будешь. Возрастное это, пройдёт.
Ничего не делать, просто ждать. Если нравишься, он сам подкатит)
найдешь нового
да не переживай ты так! всё нормально будет, пусть теперь он делает следующий шаг
Лучше убей его
Конечно понимаем! Тебя ранили, когда ты была так открыта. .
На его месте я бы открыто поговорила с тобой, да и ты сама все понимаешь. С кем не бывает? Так получилось. Не судьба, как говорится. У меня была такая история. Ничего, пройдет) Влюбишься в другого
Бояться не надо: страх - это иллюзия.
Сейчас тебе надо поговорить с ним (не бросаться в ноги с мольбой, а то точно сбежит)
На его месте я бы открыто поговорила с тобой, да и ты сама все понимаешь. С кем не бывает? Так получилось. Не судьба, как говорится. У меня была такая история. Ничего, пройдет) Влюбишься в другого
Бояться не надо: страх - это иллюзия.
Сейчас тебе надо поговорить с ним (не бросаться в ноги с мольбой, а то точно сбежит)
во всей этой истории не хватает возраста - вашего и его. сложилось впечатление, что Вам лет 14, та ему лет 25. тогда возможно, через пару лет он сам посмотрит в Вашу сторону. вопрос в том, нужно ли Вам это будет.. . А вообще он же еще ничего не ответил Вам, так что кипиш преждевременный. Но в любом случае, как бы эта история не развернулась, наслаждайтесь состоянием влюбленности, это же так здорово) ) и не переживайте, что сами обратила на себя внимание, иногда этих Граждан, которые Мужчины, необходимо направлять) удачи)
Похожие вопросы
- Влюбилась в парня лучшей подруги!!! что делать??
- что мне делать? если я влюбилась в парня, а ему кажется нравится моя знакомая-подруга.
- Можно ли влюбиться в брата? Какой дадите совет и что скажите на всю эту историю?см внутри
- влюбилась в брата (
- Что делать, если я влюбилась в лучшую подругу?
- ололо, ппц, или "Что делать? Я влюбилась в брата!"
- Я влюбилась в парня своей подруги! Что делать?
- Я знаю,что этот вопрос звучит бонально,но я влюбилась в парня моей подруги.С подругой мы знакомы считай месяц она очень
- Я влюблена в брата лучшей подруги и у нас с ним это взаимно, но моя подруга против нашего союза. Что делать?
- Что делать если я влюбилась в парня , а он меня считает просто очень хорошей подругой??