Любовь
Влюблена в брата.
Мне нужна ваша помощь. Представьте ситуацию. Вы девушка. Безумно влюблена в своего старшего брата. Ему 21. Он тоже любит тебя. Но вы не знаете о чувствах друг-друга. Вы не разлей вода. Вы как одно целое. Он осуществил твоя мечту. Именно брат всегда поддреживает тебя, когда всё отвернулись. Ты узнаешь что вы не родные. Брат это знал. Теперь ты можешь начать с ним встречаться. Вы бы начали встречаться?
Да, можно. А в чем проблема? Морали? Все относительно, как и мораль: в данном случае относительно общества, но те, кто живет напрямую связанным с этим обществом не лучше животного. Думай своей головой и живи так, как хочешь ты. Люди вообще живут лишь ради того, чтобы получать удовольствие (спасибо эволюции) -- в этом наш смысл жизни. Тем более если он не твой родной брат. Кстати, даже если был бы и родным, проблем не вижу... ( ͡° ͜ʖ ͡°)
брат родной? двоюродный?... разные братья бывают...
Лариса Кудряшова
Не родной как оказалось.
Христианство против таких отношений. Вспомните "Эликсиры дьявола" Гофмана. Это тяжкий грех, даже если он из детдома. Вы пойдёте против церкви? Венчаться Вам нельзя. Любите его как брата, но без греховного вожделения.
Катюшка Юринова
Не каждый верит в бога так-то)).
то, что он делает это благодаря родителям вашим, а не брата
Вы будете счастливы, если ваша совместная жизнь вам даст согласие с самими собой ..
прям индийский фильм. с элементами извращения.
а тебе сколько самой лет и ты ли девушка или тролишь тут
Лариса Кудряшова
Мне 17, девушка.
"Ты узнаешь что вы не родные." после это фразы я не очень понимаю суть вопроса.. В каком смысле неродные? Двоюродные? Троюродные? Сводные? Или вообще не родные, т. е. кто-то один является приёмным ребёнком? Если последний вариант, то я вообще не вижу причин раздувать проблему.
Нет конечно
Я бы стала. Мне кажется если вы с пелёнок вместе- отличная пара выйдет
Безусловно можно. Единственный вред от инцеста - это генетические проблемы, а у тебя не инцест даже - брат ведь не родной. Так что ничего плохого и предосудительного в таких отношениях нет.
Катюшка Юринова
Скорее генетические проблемы с потомством. :D
нет конечно
это ужасно.. лично мое мнение.. ну а например в европпе это нормально) езжайте в европпу)